Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Новости единоборств

27.01.2019

Брянский боец Виталий Минаков отомстит Бэйдеру за Федора Емельяненко

Виталий Минаков из Брянска в скором времени может встретиться с Райаном Бэйдером, который 27-го января одержал победу над Федором Емельяненко и является чемпионом организации Bellator в тяжелом весе.

Карлос Такам: Поветкин обладает самым сильным ударом

«Любой супертяжеловес обладает сильным ударом, и я уважаю силу и технику всех моих соперников», — добавил Такам. Напомним, что француз встречался с Александром Поветкиным в 2014 году и был нокаутирован в десятом раунде, побывав до этого в нокдауне.

Хесус Рохас считает, что победил Сюй Цаня

Экс-чемпион WBA в полулегком весе Хесус Рохас, потерявший сегодня свой титул в поединке против Сюй Цаня, считает, что судьи обошлись с ним несправедливо и в реальности он заслуживал победы.

На Гран-при «Иван Ярыгин-2019» отличились борцы из Северной Осетии

Награду высшего достоинства в весовой категории до 74 кг выиграл Заурбек Сидаков. В решающей схватке действующий чемпион мира одолел соперника из Турции Якупа Гора. «Бронза» турнира оказалась в активе Владислава Валиева.

В Азнакаево состоялся республиканский турнир памяти Фарита Курбанова

Азнакаево издавна славилось своими борцами. В спорткомплексе «Чатыр-Тау Арена» прошел республиканский турнир по национальной борьбе куреш памяти известного борца, тренера и судьи Фарита Курбанова.

В Красноярске завершился 30-й международный турнир им. Ивана Ярыгина

В Красноярске завершился 30-ый международный турнир по вольной борьбе имени Ивана Ярыгина. В заключительный день определились победители и призеры среди женщин в весовых категориях 72, 76 кг и среди мужчин в категорийх 74, 86, 92, 97 кг.

Емельяненко наложили девять швов после нокаута от Бейдера

Бейдер отправил россиянина в нокаут на 35-й секунде боя. После боя стало известно, что Емельяненко получил рассечение, из-за чего не смог присутствовать на пресс-конференции. Как сообщили в команде Емельяненко, Федору наложили девять швов после боя.

«Оставьте меня и мои репродуктивные органы в покое». Ронда Роузи - жестко про слухи о беременности

Экс-чемпионка UFC и действующий рестлер Ронда Роузи, говоря о слухах насчет своей беременности, попросила оставить ее в покое. Ранее сообщалось, что по этой причине Роузи может приостановить карьеру в WWE.

Сидаков и Куруглиев выиграли мемориал Ярыгина по вольной борьбе

Российские борцы вольного стиля Заурбек Сидаков и Даурен Куруглиев стали победителями турнира памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина в Красноярске. Сидаков в финальной схватке весовой категории до 74 килограммов выиграл у турка Якупа Гора.

Тульские боксеры выиграли турнир в Орле

Сборная Тульской области по боксу завоевала две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали на прошедшем в Орле XXII открытом турнире, посвящённом памяти Мастера спорта СССР Николая Плахова.

Райан Бейдер нокаутировал Фёдора Емельяненко в первом раунде 26 января

26 января в Инглвуде завершился первый турнир Bellator в этом 2019 году. В главном событии вечера величайший тяжеловес в истории ММА Фёдор Емельяненко проводил решающий бой в своей карьере. Соперник Райан Бейдер, безусловно, не был самым звёздным оппонентом россиянина на его спортивном пути.

Сюй Цань стал новым чемпионом WBA в полулегком весе

24-летний китайский претендент Сюй Цань, занимавший второе место в рейтинге, 26 января в Хьюстоне (США) неожиданно победил в напряженном поединке обладателя титула WBA Regular в полулегком весе 32-летнего пуэрториканца Хесуса Рохаса.

Хайме Мунгия победил Такеши Иноуэ

Чемпион WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия сегодня в Хьюстоне успешно защитил свой титул, одержав победу единогласным решением судей над третьим номером рейтинга WBO Такеши Иноуэ.

Агуев впервые проиграл в Грозном

В Грозном прошёл 91-й турнир лиги ACA (Absolute Championship Akhmat), в главном бою которого чеченский полусредневес Арби Агуев (25-8) сражался с бразильцем Элиасом Сильверио (15-4-1), известным по выступлениям в UFC.

Тогсцогт Намбаяр стал обязательным претендентом на титул WBA

26-летний монгольский боксер, серебряный медалист чемпионата мира и Олимпийский игр, Тогсцогт Намбаяр 26 января в Бруклине (США) победил единогласным решением судей со счетом 116-111, 115-112 и 114-113 пуэрториканца Клаудио Марреро и стал обязательным претендентом на титул WBA в полулегком весе.

Райан Бэйдер нокаутировал Федора Емельяненко за 35 секунд

26 января в рамках турнира Bellator 214 состоялся бой в тяжелом весе за пояс Гран-при Bellator, в котором приняли участие российский боец Федор Емельяненко и американец Райан Бэйдер. Бэйдер нокаутировал Емельяненко в 1-м раунде, бой длился 35 секунд.

Кит Турман победил Хосесито Лопеса

Только что в США завершился поединок чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана против Хосесито Лопеса. Во втором раунде Лопес побывал в нокдауне, но без проблем продолжил бой, а в седьмом раунде уже Турман оказался в тяжелой ситуации, пропустив несколько плотных ударов.

Император пал: Бейдер нокаутировал Емельяненко

Будем надеяться, что Емельяненко найдет в себе силы на еще один рывок, чтобы не уходить нокаутированным на 35-й секунде. 08:00 Российский боец Александр Шлеменко выразил мнение, что судье не стоило так быстро завершать поединок.

Якутский борец выступил в финале немецкой бундеслиги

Владимир боролся в весовой категории до 57 кг и одержал победу над чемпионом Турции среди спортсменов до 23 лет, участником чемпионатов Европы и мира до 23 лет турком Бекиром Шахином (13:0). Решающая встреча завершилась сегодня ночью по якутскому времени.

Результаты турнира ACA 91: Агуев проиграл Сильверио решением судей

Технический нокаут и Исаев одерживает 38 победу в карьере. Главный бой вечера между Арби Агуевым и Элиасом Сильверио продлился все три раунда. И если первый раунд Агуевым выиграл с ощутимым преимуществом, то уже во втором раунде он начал терять позиции, что вылилось в проигранный третий раунд.

Емельяненко — Бейдер. Во сколько начнется бой

Бой Федор Емельяненко — Райан Бейдер в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе состоится 27 января в Инглвуде (Лос-Анджелес, США). Точное время начала боя по московскому времени неизвестно. Начало боев основного карда Bellator 214 — в 05:00 по московскому времени.

Главная фанатка Хабиба поддержала Федора Емельяненко

11-летняя Кайли, которую называют главной фанаткой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказала о встрече с легендарным бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко. В социальных сетях она опубликовала совместную фотографию с 42-летним россиянином.