В ЖК «Аникеевский» Красногорска проводят устройство инженерных сетей

Политолог Марков: бывшая жена могла стать причиной задержания замминистра Иванова

«Московская техническая школа» дала старт новому курсу по промдизайну

Московский проповедник приехал в Волжск

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2019

Федор Емельяненко оказался тяжелее Бэйдера перед поединком в Bellator

В ночь с 26 на 27 января по московскому времени в Лос-Анджелесе в рамках финала Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории (до 120,2 кг) состоится бой между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американским чемпионом Bellator в полутяжелом весе Райаном Бэйдером, в котором спортсмены сразятся за чемпионский пояс промоушена.

Хизриев победил чемпиона Олимпиады в Рио в финале мемориала Ярыгина

Россиянин Анзор Хизриев выиграл у победителя Игр-2016 турка Тахи Акгюля в финальной схватке турнира памяти двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ивана Ярыгина, проходящего в Красноярске. Хизриев нанес Акгюлю поражение в решающем поединке весовой категории до 125 килограммов.

Ахмед Гаджимагомедов стал победителем Гран-при «Иван Ярыгин – 2019»

Чемпион Европы по вольной борьбе 2018 года Ахмед Гаджимагомедов (до 79 кг) стал победителем Гран-при «Иван Ярыгин – 2019», проходящего в эти дни в Красноярске. В финальной схватке Гаджимагомедов победил товарища по сборной Магомеда Рамазанова.

Судей мемориала Ярыгина забросали бутылками с водой

Неприятным инцидентом завершилась финальная схватка на мемориале Ивана Ярыгина по вольной борьбе в Красноярске между Ахмедом Чакаевым и Начыном Кууларом - недовольные судейским решением зрители бросили с трибун несколько бутылок с водой на ковер и в сторону судейского столика.

Тренер Емельяненко рассказал о подготовке к бою с Бейдером

Тренер российского бойца Федора Емельяненко рассказал о подготовке к бою с американцем Райаном Бейдером. По словам Питера Тайссе, россиянин на все 100% готов к финальному поединку Гран-при Bellator, сообщает ТАСС. Были проведены полноценные сборы, Федор тренировался с невероятной отдачей.

Вольник Заурбек Сидаков вышел в финал турнира «Иван Ярыгин-2019»

Заурбек Сидаков, выступающий в весовой категории до 74 килограмм, вышел в финал международного турнира по вольной борьбе Гран-при "Иван Ярыгин-2019", передает пресс-служба минспорта Северной Осетии. В этом году на турнире выступает не так много осетинских спортсменов, как предполагалось.

Фоменко выиграла золото на мемориале Ивана Ярыгина

Российская спортсменка Анжела Фоменко завоевала золотую медаль на мемориале двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ивана Ярыгина. Фоменко заняла первое место в весовой категории до 62 кг, ее соотечественница Анна Щербакова из-за травмы не смогла выйти на финальную схватку.

Что говорили перед боем Емельяненко в финале Гран-при Bellator

До, возможно, последнего поединка в карьере Фёдора Емельяненко остаётся меньше суток. Совсем скоро он войдёт в клетку вместе с экс-бойцом UFC Райаном Бейдером, чтобы сразиться за победу в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе.

Усик свой бой в супертяжелом весе может провести в США в середине мая

Есть вероятность, что Александр проведет свой следующий бой в США в середине мая. Соперник еще не определен, но рассматриваем кого-то из лучших супертяжеловесов мира. Этот бой должен дать ответ, насколько Александр хорош в новом весе.

Эдриэна Бронера вновь хотят арестовать

Бронера задержали в декабре 2017 года за превышение скорости и езду без прав и без страховки на незарегистрированном автомобиле. С тех пор его дважды арестовывали за уклонение от явки в суд, но почти сразу выпускали. В последний раз это произошло в декабре 2018 года.

Чемпион ОИ Снайдер выбыл из борьбы за золото на турнире Ярыгина

Победитель Олимпийских игр 2016 года по вольной борьбе американец Кайл Снайдер в стартовом поединке проиграл россиянину Расулу Магомедову и выбыл из борьбы за золотую медаль на турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина.

Патриотическая акция «Волочаевские дни» стартовала в ЕАО

Проведением классных часов и тематических бесед стартовала в школах Смидовичского района Еврейской автономной области патриотическая акция «Волочаевские дни», посвященная 97-й годовщине ожесточенных кровопролитных боев на расположенной здесь сопке Июнь-Корань.

Новости России
Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%