Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Отношения между Арменией и Россией "находятся не на самой высокой точке", но ведется работа по решению проблем - министр

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2019

Кит Турман и Хосесито Лопес успешно прошли взвешивание

Вес Турмана составил 66,5 кг (лимит полусреднего веса — 66,7 кг), Лопес оказался чуть легче — 66,45 кг. Напомним, что этот бой и другие поединки вечера бокса в Нью-Йорке можно будет посмотреть на AllBoxing.ru в прямом эфире.

Диллашоу отказался признавать поражение от Сехудо

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу после поражения от соотечественника Генри Сехудо отказался признавать результат поединка. По его словам, рефеои принял неверное решение. Сехудо нокаутировал Диллашоу за 32 секунды и сохранил титул в наилегчайшем весе.

Макгрегор согласился на бой с Серроне

Серроне сегодня на турнире UFC Fight Night 143 победил Александра Эрнандеса техническим нокаутом. Бой был остановлен во втором раунде. После поединка Серроне еще раз вызвал на бой Макгрегора.

Мария Кузнецова: турнир Ивана Ярыгина по борьбе выиграла с 3-й попытки

Победительница мемориала двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина по вольной борьбе россиянка Мария Кузнецова заявила журналистам, что добиться успеха на турнире в Красноярске удалось только с третьей попытки.

Ваулина: два года назад не верила, что выиграю мемориал Ярыгина

Победительница мемориала Ивана Ярыгина по вольной борьбе Виктория Ваулина призналась, что два года назад не верила, что сможет выиграть турнир. Российская спортсменка в пятницу в финале весовой категории до 55 килограммов победила японку Нао Танияму. Турнир в Красноярске проводится 24-27 января.

Чакаев и Куулар встретятся в финале мемориала Ярыгина

Соревнование проводится в Красноярске 24-27 января. Чакаев в полуфинале нанес поражение соотечественнику Гаджимураду Рашидову, а Куулар выиграл у монгола Тумура-Очира Тулги. В решающей встрече весовой категории до 79 кг также встретятся два россиянина.

В Кизилюрте пройдут соревнования по боксу

В соревнованиях примут участие 150 боксеров 2001-2002 годов рождения, имеющие спортивную подготовку не ниже первого спортивного разряда, в 10 весовых категориях: до 49, 52, 56, 60, 64, 69, 71, 81, 91 и свыше 91 кг.

У Лео Санта Круса сменился соперник

26-летний Мигель Флорес вынужден был отказаться от намеченного на 16 февраля боя с чемпионом WBA в полулегком весе Лео Санта Крусом из-за полученной на тренировке травмы ноги.

Командующий ВДВ поблагодарил губернатора Рязанской области

В адрес Губернатора Рязанской области Николая Любимова поступило письмо с благодарностью от командующего Воздушно-десантными войсками РФ Андрея Сердюкова. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Макгрегор и Серроне договорились выпить друг с другом виски и пиво

Легковесы UFC Конор Макгрегор и Дональд Серроне обменялись сообщениями в социальной сети, в которых договорились выпить друг с другом спиртное, сообщает BJPenn. Серроне является рекламным лицом пивной компании Budweiser. Макгрегор же владеет собственным брендом виски Proper Twelve.

Бой Олейника в Петербурге находится под угрозой срыва

Российский боец UFC Алексей Олейник, выступающий в тяжёлом весе, сообщил, что его апрельский поединок с Уолтом Харрисом может не состояться. Бой должен пройти в Санкт-Петербурге, однако на данный момент он находится под угрозой срыва из-за того, что соперник россиянина провалил допинг-тест.

Джон Маккарти: Я бы позволил Диллашоу продолжить сражаться с Сехудо

Известный рефери в смешанных единоборствах Джон Маккарти видел поединок Генри Сехудо и Ти Джея Диллашоу, и не согласен с решением рефери Кевина Макдональда остановить бой на 32-й секунде боя. В интервью mmafighting.com Джон рассказал, как поступил бы он.

Новости России
News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки