Политолог указал на попытки руководства Молдавии «задушить» демократию в стране

Собутыльник пытался убить знакомого в магазине на юге Москвы

Почтовые отделения Подмосковья изменят график работы в майские праздники

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2019

Турман: думаю, вероятность повторного поединка Мейвезера и Пакьяо около 90%

Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман считает, что чемпион мира в этой же весовой категории, но по версии WBA Regular Мэнни Пакьяо снова встретится с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером.

Хабиб объяснил, почему прыгнул на члена команды Макгегора после боя

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов объяснил свой поступок во время боя с Конором Макгрегором в прошлом году. Россиянин в октябре защитил титул чемпиона UFC, после чего перелез через ограждение и спровоцировал драку с членами команды ирландца. Первым под горячую руку Хабиба попал Диллон Дэнис.

Нурмагомедов: прыгнул на Дэниса, потому что он мой ровесник

Сделал это, потому что он мой ровесник. Если бы я напал на тренера Конора Джона Кавану, это было бы неправильно, потому что он слишком стар, чтобы драться со мной. Я не слышал, что говорил Дэнис, потому что было слишком шумно.

Габдуллин: Федор Емельяненко воспользуется слабыми местами Бейдера

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко сумеет воспользоваться слабыми сторонами американца Райана Бейдера в бою против него, уверен президент Союза ММА России Радмир Габдуллин. Емельяненко встретится с Бейдером 26 января в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе в США.

Судью после «кровавого» боксерского поединка высмеяли в Сети

Рефери Тони Уикса после «кровавого» боксерского поединка высмеяли в Сети. Его рубашка настолько пропиталась кровью, что некоторым он напомнил персонажа из триллера «Молчания ягнят» - Ганнибала Лектера. Пользователи соцсетей немедленно отреагировали на вид судьи фотоколлажами.

Гран-При «Иван Ярыгин»: Два якутских борца вышли в полуфинал

Якутские борцы Эдуард Григорьев и Николай Охлопков (оба 61 кг) в блестящем стиле вышли в полуфинал международного турнира серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин» в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы РС (Я).

Джон Джонс провалил допинг-тест от VADA

Как сообщает MMA Fighting, в день взвешивания перед UFC 232 в допинг-пробе Джонса были обнаружены 33 пикограмма метаболитов туринабола. В допинг-пробе USADA от 29 декабря, когда состоялся бой Джона с Густафссоном, запрещенных препаратов обнаружено не было.

Нурмагомедов наслаждался, когда бил Макгрегора по лицу

Хабиб сказал, что получал удовольствие от каждого удара. Коннор пытался расслабить Нурмагомедова после нескольких раундов фразой — «это просто бизнес». Также Хабиб заметил, что после боя немного потерял контроль над собой, прыгнув через октагон.

Джон Джонс показал 33 пикограмма метаболитов туринабола в тесте VADA

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс провалил один из двух тестов VADA. Проба от 28 декабря показала наличие 33 пикограммов длительно живущих метаболитов туринабола, сообщает mmajunkie.com, получив документы от Спортивной комиссии штата Калифорния.

Открытая тренировка Емельяненко и Бейдера

В среду в Лоc-Анджелесе состоялась открытая тренировка Федора Емельяненко и Райана Бейдера, которым предстоит встретиться 26 января в финале Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории.

Александр Красюк рассказал о достижениях и планах Александра Усика

Бой против Тони Белью, который стал первой платной трансляцией в карьере Александра Усика, приобрели 500 тысяч британских зрителей. Об этом рассказал в интервью Youtube-каналу VideoBoxing промоутер Александр Красюк.

Бермейн Стиверн обещает нокаутировать Джойса, а затем Джошуа

Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн удивлен тем, что серебряный призер Олимпиады-2016 Джо Джойс, послужной список которого насчитывает всего семь профессиональных боев, осмелился подписать контракт на бой с ним.

Новости России
Москва

Суд приостановил на 90 суток работу клиники, где работал хирург Хайдаров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»