Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2019

Три медали из Ростова привезли гигантовские борцы

В соревнованиях приняли участие более 220 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского края, Крыма, ДНР. Спортивную школу Сальского района представили борцы клуба СПК им. Ангельева под руководством тренера Евгения Димитрова.

«Я его размажу» Хабиб принял вызов Галустяна

В ответ на комментарий Свика Нурмагомедов в шутку написал, что «разобьет Галустяну лицо», добавив в комментарий смеющийся смайлик. Галустян также опубликовал фотографию вместе с возлюбленной Свика – бойцом смешанных единоборств MMA Анастасией Яньковой.

Тайрон Вудли тоже хочет «сделать денег» в боксе с Саулем Альваресом

Тайрон Вудли, главенствующий в полусреднем дивизионе UFC, тоже хочет «сделать денег». Вудли хочет пойти по стопам Конора Макгрегора, и устроить слияние двух чемпионов в двух видах единоборств - MMA и боксе. Для этого ему нужен чемпион мира по версии WBA в двух весовых категориях, Сауль Альварес.

Усик признан боксером года по версии WBC

Украинец Александр Усик стал лучшим боксером 2018 года по версии Всемирного боксерского совета (WBC), сообщает ТАСС. В прошлом году боец одержал три победы в трех поединках.

Боксеры школы «Ринг» получили 9 медалей первенства Самарской области

С 16 по 19 января проходило первенство Самарской области по боксу среди юношей 15-16 лет. Соревнования являлись отборочными к Первенству Приволжского Федерального округа. Команду областной школы бокса олимпийского резерва «Ринг» представляли 28 спортсменов.

WBO назначила Билли Джо Сондерса обязательным претендентом

WBO опубликовала официальное решение, согласно которому с бывшего обладателя титула этой организации в среднем весе, британца Билли Джо Сондерса не столько была снята наложенная ранее дисквалификация за нарушение антидопинговых правил, но и он должен быть восстановлен в рейтингах и назначен обязательным претендентом на титул в среднем весе, принадлежащий сейчас американцу Деметриусу Андрейду.

Диллиан Уайт: Джошуа и Хирн хотят боя с Миллером

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт полагает, что все заявления чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и его промоутера Эдди Хирна о том, что он в случае победы в матче-реванше с Дереком Чисорой может стать следующим соперником чемпиона были блефом, и они изначально планировали бой с американцем Джарреллом Миллером в США.

Отец Нурмагомедова выбрал трех парней для драки с сыном

Отец бойца MMA Хабиба Нурмагомедова назвал троих спортсменов, с которыми должен сразиться его сын перед тем, как завершить карьеру. По мнению Абдулманапа Нурмагомедова, его сыну стоит подраться с Жоржем Сен-Пьером и Тони Фергюсоном и Флойдом Мэйвезером.

Когуашвили: состав команды на ЧЕ будет назван после турнира в Венгрии

Участники апрельского чемпионата Европы в Румынии будут определены по итогам февральского турнира в Венгрии, в котором выступят 10 победителей чемпионата России в Калининграде и шесть действующих чемпионов мира, пропустивших турнир, сообщил РИА Новости главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

В турнире «Иван Ярыгин» примут участие трое «вольников» из КБР

На последних секундах схватки со вторым бронзовым призёром соревнований Батразом Газзаевым из РСО-Алании Азамат вырвал победу, завоевав третью путёвку на «Гран-при Ярыгина». Напомним, что XXX международный рейтинговый турнир по вольной борьбе «Гран-при Иван Ярыгин» стартует в Красноярске 24 января.

Бывший чемпион UFC Вердум спас тонувшего ребенка

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум спас тонувшего ребенка. Бразилец с женой отдыхал на пляже в Калифорнии, когда недалеко от него начали тонуть двое подростков. Спасатель рядом оказался только один, и боец решил ему помочь.

Новости России
Москва

«Ее настигла карма»: отец не прилетел в США на похороны дочери. Как погибла скандальный блогер Лена Миро


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ