В Ступине 21 апреля пройдет финал епархиального турнира по шашкам

Доктора Коломны прошли обучение в школе терапевтов Подмосковья

Нарколог Холдин: шоколад с алкоголем негативно влияет на поджелудочную железу

21.01.2019

Феликс Штурм оправдан судом по делу об употреблении допинга

Немецкий боксёр Феликс Штурм был оправдан уголовным управлением по делу об употреблении запрещённых препаратов, сообщает Express.de. Уголовное управление отклонило делопроизводство в связи с недостаточностью доказательств в отношении бывшего чемпиона мира.

Роман Власов: победил благодаря поддержке болельщиков

Победитель чемпионата России по греко-римской борьбе Роман Власов заявил РИА Новости, что очень благодарен за мощную поддержку всем своим болельщикам из Новосибирской области, других регионов страны и из-за рубежа, которая после длительного перерыва в выступлениях помогла достигнуть успеха в Калининграде.

Чакветадзе завоевал золото чемпионата России по греко-римской борьбе

Давит Чакветадзе выиграл золото чемпионата России по греко-римской борьбе в Калининграде. Чемпион Олимпиады-2016 Чакветадзе в финале весовой категории до 87 кг победил Сосруко Кодзокова. Бронзовые награды достались Бекхану Оздоеву и Алану Остаеву.

Нурмагомедов не сомневается в победе над «старым» Мэйуэзером

На профессиональном ринге Мэйуэзер одержал 50 побед в 50 поединках. В прошлом году он нокаутировал ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора в бою по правилам бокса. Нурмагомедов ранее заявлял, что заинтересован в проведении боя с Мэйуэзером.

Абуязид Манцигов победил на чемпионате России по греко-римской борьбе

Владимирский борец Абуязид Манцигов стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории до 72 кг. Соревнования прошли с 17 по 21 января в Калининграде. Манцигов победил в финале Заслуженного мастера спорта Адама Курака со счётом 7:1.

Карельский самбист завоевал «бронзу» на Первенстве России

В весовой категории до 57 кг петрозаводчанин стал обладателем бронзовой награды. Схватку за третье место Роберт выиграл болевым приемом у самбиста из Краснодара. По информации Федерации самбо Карелии, в рамках соревнований спортсмен показал отличную борьбу.

Боксер Ковалев назвал спектаклем обвинения в нападении на женщину

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг россиянин Сергей Ковалев просит своих болельщиков не делать поспешных выводов относительно нападения на женщину, которое он якобы совершил. Об этом боксер написал на своей странице в Instagram.

Глава UFC заявил, что Макгрегор готов подраться с Хабибом в России

Напомним, 6 октября в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором удушающим приемом и защитил чемпионский пояс. Ранее российский боец смешанных единоборств заявил, что не хочет боя-реванша с ирландцем.

Более 20 борцов из Дагестана выступят на ярыгинском Гран-при

21 борец вольного стиля из Дагестана выступят на Гран-при «Иван Ярыгин – 2019», сообщает портал wrestdag.ru. По итогам отборочного турнира Академии Миндиашвили девять дагестанских вольников успешно преодолели квалификационное сито.

Тюменские дзюдоистки завоевали золото на татами Омска

Обе спортсменки относятся к возрастной категории до 23 лет и тренируются под руководством Виктора Иващенко. По итогам состязаний дзюдоистки получили право выступить на первенстве страны, которое пройдет в Екатеринбурге с 8 по 10 марта.

В Красноярске определились победители турнира Академии борьбы-2019

Напомним, нынешний турнир Академии борьбы второй раз в своей семнадцатилетней истории стал отборочным для мужской команды на Гран-при Иван Ярыгин. Спортсмены, занявшие на турнире первые и вторые места, получили право выступить на Гран-при, который состоится 24-27 января.

В Красноярске определились победители турнира Академии борьбы – 2019

Кировские самбисты завоевали шесть медалей престижных соревнований

В поединках приняли участие юноши 15-16 лет. По итогам стартов воспитанники Вятской спортшколы олимпийского резерва Дмитрий Поскрёбышев и Михаил Елпашев завоевали золотые медали, выполнив нормативы кандидатов в мастера спорта и получив путёвки на первенство России.

Новосибирский борец Роман Власов стал чемпионом России

Двукратный победитель Олимпийских игр Роман Власов стал лучшим в категории до 77 килограммов на проходящем в Калининграде чемпионате страны по греко-римской борьбе. Во всех поединках спортсмен одержал досрочные победы.

Якутские спортсменки завоевали две бронзовых медали на соревнованиях по вольной борьбе в Красноярске

Две спортсменки из Якутии завоевали бронзовые медали турнира Миндиашвили по вольной борьбе, сообщает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на портал "Спорт Якутии". В женской борьбе сборная команда Якутии была представлена четырьмя воспитанницами Училища олимпийского резерва им. Р. М. Дмитриева.

Три якутских борца представят республику на турнире Ярыгина

Сборную Якутии представили 25 борцов. Лучшие результаты из якутской команды показали студент СВФУ, уроженец Усть-Алданского улуса Арыйаан Тютрин (57 кг), студент ЧГИФКиС, уроженец Вилюйского улуса Эдуард Григорьев (61 кг).

Чемпионом России по греко-римской борьбе стал новосибирец Роман Власов

Со счетом 8:0 одержал победу над соперником двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов. На чемпионате России по греко-римской борьбе, который проходил в Калининграде, снова отличился наш земляк Роман Власов.