У магазина в подмосковной Балашихе убит его хозяин. Что известно

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф

США произвели первый обогащенный уран на замену российскому

В Тулу приехали лучшие танцевальные коллективы Центральной России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

Макгрегор нацелился на чемпионский пояс UFC

Конор Макгрегор высоко оценил новый дизайн чемпионского пояса UFC. Боксёр сделал репост фотографии нового дизайна, которая незадолго до этого была опубликована в Twitter UFC. UFC показали дизайн нового чемпионского пояса.

Алексей Олейник выступит на весеннем турнире UFC в Санкт-Петербурге

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Алексей Олейник заявил, что выступит на весеннем турнире UFC в Санкт-Петербурге, оставив в секрете имя будущего соперника. Олейник в сентябре в первом в истории турнире UFC в Москве досрочно победил Марка Ханта (Новая Зеландия).

Федерация бокса России окажет Сергею Ковалеву всяческую поддержку

Федерация бокса России окажет всяческую поддержку россиянину Сергею Ковалеву, которого обвиняют в избиении женщины, заявил генеральный секретарь организации Умар Кремлев. В пятницу издание TMZ сообщило, что Ковалев обвиняется в избиении женщины.

Морис Хукер встретится с Миккелем Лепьером 9 марта

Ранее в качестве возможных соперников Хукера назывались победитель боя 18 января между чемпионом мира в трех весовых категориях Хорхе Линареса и Пабло Сезаро Кано или экс-чемпион мира в этом весе Крис Алгиери, если он одержит победу в этом же шоу 18 января.

Промоутер Ковалева уверен, что боксер очистит свое имя в суде

Российский боксер Сергей Ковалев в суде добьется оправданий по обвинению в избиении женщины, проведению его боя с чемпионом WBO в полутяжелом весе колумбийцем Элейдером Альваресом ничего не угрожает, заявила РИА Новости промоутер спортсмена Кэти Дува.

Евгений Тищенко заявил, что сменит весовую категорию

Олимпийский чемпион 2016 года российский боксер Евгений Тищенко заявил РИА Новости, что сменит весовую категорию и на профессиональном ринге продолжит выступление в рамках первого тяжелого веса. Тищенко на профессиональном ринге провел три успешных боя, которые проходили в рамках тяжелого веса.

Хабиб присоединился к флэшмобу «10 Years Challenge»

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов принял участие в популярном флэшмобе 10 Years Challenge. На своей странице в «Инстаграме» рссиянин опубликовал коллаж из двух фотографий: за 2008 и за 2018 годы.

Отец Нурмагомедова порассуждал о физическом наказании детей

Тренер и отец российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов порассуждал о воспитании детей. Интервью опубликовано в YouTube-канале предпринимателя и блогера Игоря Рыбакова.

Кличко провел переговоры о проведении трех боев, сообщают СМИ

Бывший чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, WBO, IBO в тяжелом весе Владимир Кличко ведет переговоры с компанией DAZN о контракте на три боя. Об этом сообщает издание The Ring. По информации ресурса, Кличко хочет провести бой с Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

Сауль Альварес встретится с Джейкобсом в поединке за три титула

Обладатель титулов WBC и WBA 28-летний мексиканец Сауль Альварес свой следующий поединок проведет с 31-летним чемпионом IBF из США Дэниелом Джейкобсом. Объединительный бой состоится в Мексике 4 мая — в канун местного праздника Синко де Майо.

DAZN предлагает Владимиру Кличко вернуться на ринг

Как сообщает The Ring со ссылкой на осведомленные источники, бывший чемпион мира в супертяжелом весе, 42-летний украинец Владимир Кличко вел переговоры со стриминговым сервисом DAZN о его возвращении на ринг на три боя.

Во Владикавказе пройдет первенство Европы среди молодых боксеров

Владикавказ за месяц начал готовится к первому в истории города международному турниру Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет, сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.

Дана Уайт: Реванш Нуньес-Джустино будет грандиозен

Президент UFC Дана Уайт высказался о возможности реванша между чемпионкой UFC в двух дивизионах Амандой Нуньес и Кристианой Джустино. Уайт позитивно относится к идее реванша, но считает, что обоим спортсменкам необходимо провести промежуточные поединки.

Следующая «мишень» — Валентина Шевченко. Нуньес хочет третий пояс UFC

Кыргызстанка Валентина Шевченко является чемпионкой UFC в наилегчайшем весе. Она завоевала пояс в декабре 2018 года, победив польскую спортсменку Джоанну Енджейчик на турнире UFC 231. После боя Шевченко заявила, что у нее "есть незавершенное дело с Амандой Нуньес".

Тульские самбисты выиграли две медали на Первенстве России

Первый соревновательный день принес сборной Тульской области две медали. В весовой категории до 56 килограммов у женщин Алина Шестаква в финале уступила сопернице из Томской области Виктории Сергиевский и стала серебряным призером Первенства страны.

Официально: Сауль Альварес и Джейкобс проведут поединок 4 мая

Чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес и чемпион мира по версии IBF Дэниел Джейкобс проведут объединительный поединок. Встреча состоится 4 мая, сообщается на официальной странице промоутерской компании Golden Boy в «Твиттере».

Новости России
Владимир Путин

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль