О реализации программы реновации в Кузьминках

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове

Синоптики спрогнозировали переменную облачность в Москве 28 марта

Пострадавший в результате ДТП на улице Свободы ребенок умер в больнице

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2019

Боец Нэйт Диас назвал Хабиба Нурмагомедова трусом

Американец Нэйт Диас назвал Хабиба Нурмагомедова трусом, напомнив дагестанцу, как «отвесил пощечину» на глазах у всей его команды. Поводом для обмена колкостями стало обращение Хабиба к ирландцу Конору Макгрегору.

Нейт Диас обвинил Хабиба Нурмагомедова в трусости

Американский боец напомнил россиянину, как «отвесил пощечину» на глазах у команды, а тот в свою очередь рассказал о его бегстве. Два представителя Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нейт Диас и Хабиб Нурмагомедов обменялись колкостями в Twitter.

В Избербаше прошли чемпионат и первенство Дагестана по кикбоксингу

Чемпионат и первенство Дагестана по кикбоксингу в разделах «К-1» и «фулл-контакт» среди кадетов, младших юниоров, юниоров и взрослых состоялись 7-10 января в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша. В турнире приняли участие 235 единоборцев из разных городов и районов республики.

Гомес недоволен началом переговоров о третьем бое Канело–Головкин

Напомним, что сообщения о начале переговоров о третьем поединке между Головкиным и Канело появились одновременно со слухами (которые до сих пор не подтвердились) о подписании Головкиным контракта со стриминговым сервисом DAZN.

Гильермо Ригондо успешно вернулся на ринг

38-летний экс-чемпион мира в первом полулегком весе Гильермо Ригондо сегодня ночью в Лос-Анджелесе успешно вернулся на ринг после 13-месячного перерыва, последовавшего за поражением от Василия Ломаченко.

Ярыгинский турнир возвращается в Красноярск

Последний шанс завоевать путёвку на Ярыгинский турнир будет на Всероссийских соревнованиях на призы академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили, которые пройдут с 17 по 20 января. С нынешнего года турнир является рейтинговым не только в мужской вольной борьбе, но и в женской.

Нэйт Диас и Хабиб Нурмагомедов обменялись оскорблениями в твиттере

Американский боец смешанных единоборств Нэйт Диас перехватил инициативу и продолжил оскорбления Конора Макгрегора в адрес чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Хабиб ответил и на новый выпад.

Сегодня три якутских борца сразятся на чемпионате в Беларуси

Республику представят четырехкратный призер чемпионатов континента Владислав Андреев (57 кг), победитель турнира Гран-при «Иван Ярыгин» Ньургун Скрябин и чемпион минского международного ковра Александра Медведя Андрей Бекренев .Сегодня спортсмены выявят сильнейшую пару в каждом весе, а 15 января их ждут финалы за бронзу и золото соревнований.

Хабиба Нурмагомедова назвали трусом

Хабиб ответил практически сразу. Он опубликовал видео их конфликта в отеле Вегаса, написав, что Диас спрятался за охраной и как трус сбежал. «Мы просто разгромили твою команду той ночью, сопляк», — добавляет Нурмагомедов.

Сауль Альварес и Геннадий Головкин пошли на третий бой

Два выдающихся средневеса в мае могут встретиться еще раз Третий подряд бой между двумя выдающимися средневесами — мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным,— который должен стать одним из главных событий нынешнего года в профессиональном боксе, похоже, все-таки состоится.

Новости России
VIP

На ВДНХ расскажут об истории синего цвета в костюме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето