Матвиенко: «Закручивания гаек» после теракта в «Крокусе» не будет

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2019

Хайме Мунгиа: Нокаутирую Харрисона и Хёрда и поднимусь к Канело

22-летний чемпион WBO в первом среднем весе Хайме Мунгиа настроен на то, что проведет объединительные бои другими действующими чемпиона мира в этом весе, это если этого вскоре не произойдет, они встретятся в рамках среднего веса, куда они все собираются, а сам Мунгия рассчитывает на бои с Саулем Альваресом или Геннадием Головкиным.

Уайт: «После встречи со мной Кличко уже точно не вернется»

Британский тяжеловес Диллиан Уайт выразил готовность к бою с Владимиром Кличко в апреле. По слухам, украинец может вернуться на ринг после двухлетней паузы, а Уайт пока не может договориться о встрече с чемпионом WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

Бивол выбирает телевизионного партнера между ESPN и DAZN

По словам менеджера 28-летнего российского боксера Вадима Корнилова, Бивол выбирает между телеканалом ESPN и стриминговой компанией DAZN, тогда как возможность сотрудничества с компанией PBC больше им не рассматривается.

Хабиб Нурмагомедов собрался на войну

Звезда смешанных единоборств, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в своих социальных сетях сообщил, что готов воевать за своих братьев. Таким образом он подписал фотографию с отстранёнными от боёв членами своей команды.

Владимир Кличко может вернуться на ринг

Бывший чемпион в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко может вернуться в бокс. Об этом сообщил британский журналист Стив Банс в своем подкасте. По его словам, запланированный на 13 апреля бой нынешнего чемпиона мира Энтони Джошуа не состоится.

Завершивший карьеру Кличко может выйти на ринг в апреле

Британский журналист Стив Банс сообщил, что Кличко намерен вернуться на ринг. Подразумевается, что 13 апреля боксёр встретится с одним из британских тяжеловесов. Однако существуют и другие варианты для замены поединка Джошуа.

Сотни южнокурильчан приняли участие в декаде спорта

С 25 декабря по 8 января в Южно-Курильском городском округе проходили спортивные мероприятия в рамках традиционной декады спорта, проводившейся во всех районах Сахалинской области. Они были посвящены новогодним и рождественским праздникам.

Александр Усик намерен всё взвесить

Украинский боксер выбирает, с кем и в какой категории встретиться В ближайшие дни один из самых востребованных сегодня боксеров — абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик — примет решение по поводу того, в какой весовой категории и каким боем продолжит карьеру.

Новости России
Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде