Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Мастера педагогического искусства

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

Тайрон Вудли: «Скорее всего, подерусь с Колби Ковингтоном в июне»

Тайрон Вудли встретится с Камару Усманом 2 марта. Колби Ковингтон, который должен был драться с Вудли, остался недоволен решением UFC дать титульный бой Усману и обвинил президента Дэйну Уайта во лжи.

Поветкин: не могу понять, с какой стати Уайт называет меня трусом

Российский боксер Александр Поветкин, выступающий в тяжелой весовой категории, заявил, что не понимает, почему британец Диллиан Уайт называет его трусом. В середине октября стало известно, что Поветкин проведет еще один-два боя, один из которых может состояться в апреле в Великобритании.

Ковингтон раскритиковал главу UFC Уайта

Боец UFC в полусреднем весе американец Колби Ковингтон раскритиковал президента UFC Дэйну Уайта за то, что в титульном бою с чемпионом Тайроном Вудли из США сошёлся не он, а нигериец Камар Усман.

Хабиб Нурмагомедов начал осуществлять детские мечты

В канун нового года чемпион UFC объявил на своей странице в Инстаграм об акции «Письмо Хабибу», в которой призвал детей писать свои самые большие мечты, десять из которых он обещал исполнить. В акции приняло участие более 10 тысяч человек со всей России, а также стран СНГ.

Александр Емельяненко обвенчался со своей бывшей женой

Российский MMA-тяжеловес Александр Емельяненко обвенчался со своей бывшей женой Полиной Селедцовой. Церемония венчания прошла в Греции, где сейчас находится пара. Отметим, что Емельяненко и Селедцова возобновили отношения после того, как летом прошлого года развелись.

Хабиб Нурмагомедов исполняет мечты маленьких детей

30 декабря Нурмагомедов запустил акцию в вышеупомянутой соцсети #ПисьмоХабибу. Дети со всей страны могут написать письмо прославленному чемпиону, написав немного о себе и свою просьбу. И вот, первую пятерку Хабиб Нурмагомедов уже выбрал.

Насукава озвучил жесткие условия возможного боя с Конором

Кикбоксер и боец смешанного стиля Теншин Насукава ответил ирландцу Конору Макгрегору на его попытку согласовать будущий бой в Токио: японец согласен на поединок по правилам кикбоксинга в весовой категории до 58 кг.

Колби Ковингтон предложил UFC уволить его или дать титульный бой

Временный чемпион UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон во второй раз не получил титульный бой. UFC решила дать титульный бой Камару Усману, после чего в интервью mmafighting.com Колби предложил компании расторгнуть контракт.

Джуниор дос Сантос и Деррик Льюис согласились на поединок 9 марта

Компания UFC планирует провести 9 марта поединок между экс-чемпионом Джуниором дос Сантосом и Дерриком Льюисом, сообщает mmajunkie.com. Оба бойца дали устное согласие провести главный бой на турнире UFC Fight Night 146, который будет транслироваться на ESPN+.

Новости России
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина