Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

В Москве началась подготовка к следующему отопительному сезону

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2019

Названы самые ожидаемые бои ММА-2019

Мир затаил дыхание перед открытием нового сезона MMA-2019, в котором развернется нешуточная борьба за титул чемпиона Bellator. Федор Емельяненко и Райан Бейдер уже готовятся к предстоящему противостоянию. Эксперты изучили программу мероприятий и назвали самые ожидаемые бои первого квартала.

Санта Крус: М. Гарсия победит Спенса

Чемпион мира по версии WBA в полулёгком весе Лео Санта Крус убеждён, что чемпиону мира в лёгком весе по версиям WBC и IBF Майки Гарсии будет под силу победить чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса.

Новочеркасские пауэрлифтеры стали призерами областного троеборья

В Новочеркасске прошли областные соревнования по пауэрлифтингу в троеборье. Сборная НИМИ под руководством тренера Ильи Чернова заняла третье место в общекомандном зачете. Новочеркасские спортсмены завоевали в общей сложности 4 медали.

Джон Джонс встретится с Энтони Смитом 2 марта

Поединок чемпиона в полутяжелом весе Джона Джонса и Энтони Смита возглавит турнир UFC 235, который пройдет 2 марта в Лас-Вегасе.29 декабря Джон Джонс нокаутировал Александра Густафссона после 15-месячной дисквалификации и в третий раз стал чемпионом в полутяжелом весе.

Следующим соперником Усика может стать Поветкин

Следующим соперником абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Александра Усика может стать россиянин Александр Поветкин. Об этом пишет Isport со ссылкой на промоутера украинского спортсмена Александра Красюка. Другим потенциальным соперником Усика называется – Ортис.

Бен Ротвелл встретится с Благоем Ивановым в марте

В марте пройдет поединок тяжеловесов UFC Бена Ротвелла и Благоя Иванова. Ротвелл не выступал в промоушене с 2016 года: сначала травмировал колено, затем провалил допинг-тест. Иванов провел в UFC один поединок, в котором решением судей уступил Джуниору Дос Сантосу.

Новости России
Москва

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!