Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Более 10 тысяч человек посетили акцию «Ночь театров» в Москве

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

13.12.2018

Шебекинский боксёр выиграл все бои на всероссийских соревнованиях

Воспитанник шебекинской спортшколы № 1 Ислам Никерхоев в весе до 75 кг выиграл все четыре боя и стал победителем соревнований. Соперниками кандидата в мастера спорта были боксёры из Ставропольского края, Мурманской области, Барнаула и Сочи. Тренирует спортсмена Алексей Катунин.

Тарасов сразился на ринге с рэпером T-killah

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов опубликовал в своем инстаграме фотографию, на которой он стоит после боксерского поединка на ринге с российским хип-хоп, R&B и рэп исполнителем T-killah [настоящее имя – Александр Тарасов].

Александр Усик: Уорд хочет много денюжек

Экс-чемпион мира во втором среднем и полутяжелом весах Андре Уорд 17 июня 2017 года во второй раз победил россиянина Сергея Ковалева, после чего объявил о завершении карьеры. В послужном списке 34-летнего Уорда - 32 победы и ни одного поражения. Как и Усик, он является олимпийским чемпионом.

Ильназ Хамидуллин из Алькеевского района занял третье место в мировом первенстве по борьбе на поясах

Ученик 9 класса гимназии имени Наби Даули Ильназ Хамидуллин принял участие в первенстве мира по борьбе на поясах и в своей весовой категории занял третье призовое место.

Чеченские боксеры блеснули на Всероссийских соревнованиях в Анапе

На соревнования съехались около 300 спортсменов из разных регионов страны. Как сообщается на странице РСК «Ахмат» в Инстаграм, выступая в данных состязаниях, чеченские боксеры показали блестящие результаты.

Макгрегор развеял слухи об уходе из UFC

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор опроверг разговоры о завершении карьеры. 31-летний ирландец пообещал вернуться в октагон в 2019 году.

Тульский боксёр стал победителем первенства России среди юношей

Тульский боксёр Исмаил Ганижев стал победителем первенства России среди юношей 14-15 лет в Анапе. В финальном бою в весовой категории до 70 килограммов наш спортсмен победил представителя Санкт-Петербурга Егора Плоцына. Всего Тульскую область представляли шестеро боксёров.

Татарстанцы завоевали 16 медалей первенства мира по борьбе на поясах

В соревнованиях приняли участие представители 12 стран, которые определили сильнейших в 10 весовых категориях (среди юношей) и 7 весовых категориях (среди девушек). По итогам первенства татарстанцы завоевали 16 медалей: 5 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых.

Новочеркасская спортсменка стала чемпионкой России по рукопашному бою

В финале чемпионата России новочеркасская спортсменка встретилась с бронзовым призёром первенства Европы самбисткой из Кемерово. Анна Новикова победила со счётом 7:5. На высшей ступени пьедестала почёта ей вручили медаль чемпионки России и приглашение на чемпионат Мира в составе сборной России.

Нурмагомедов обошел Макгрегора по популярности

Главный мировой интернет-поисковик Google обнародовал список самых запрашиваемых спортсменов в сети за 2018 год. В топе оказалось двое представителей смешанных единоборств – это бойцы Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор.

Ямальские атлеты завоевали награды на всероссийских соревнованиях

Ямальские атлеты получили медали на всероссийских соревнованиях в Зеленодольске. Они завоевали три золотые и три серебряные награды. В своих категориях победителями стали Сергей Ковбель, Шамиль Омаргаджиев и Эдвиг Джафаров.

Первенство Якутии по боксу стартовало в Ленске

Торжественное открытие первенства Якутии по боксу памяти Заслуженного тренера ЯАССР Артура Федоровича Кравченко состоялось сегодня, 13 декабря, в ленском спортзале «Олимп». Участие в нем принимают юниоры и юниорки 2001-2002 годов рождения из 13 районов республики.

Киришский дзюдоист стал призером Всероссийского турнира

Добавим, что в турнире принял участие и еще один киришанин – Сергей Сироткин. Сегодня наши спортсмены поборются за медали еще в абсолютной весовой категории. Кстати, Кубок губернатора Ленобласти состоялся в 10-й раз, но впервые он получил статус Всероссийского турнира.

Бой Куницкой на UFC 233 будет перенесён на 9 марта

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) отменил турнир под номером 233, который должен был пройти 26 января в Анахайме. MMAjunkie сообщает, что бой Куницкой против Марион Рено состоится 9 марта.

В Северной Осетии могут провести Чемпионат мира по спортивной борьбе

Как сообщает информационный портал Владикавказа, чемпионат мира можно будет провести в столице республики уже в 2021 или 2022 году. Однако для этого потребуется возвести в городе современный дворец спорта, который принял бы участников турнира.

UFC отменил бой Куницкой в Анахайме

Турнир UFC 233, который должен был пройти 26 января в Анахайме (США), не состоится. Такое решение приняло руководство Абсолютного бойцовского чемпионата. По данным ESPN, руководство UFC не сумело подыскать бойцов для главного боя вечера.

Сауль Альварес: Всегда хочу победить нокаутом

Чемпион мира в среднем весе Сауль «Канело» Альварес, приехавший в Нью-Йорк на поединок 15 декабря против обладателя титула WBA Regular во втором среднем весе Рокки Филдинга, сказал, что он всегда стремится одержать убедительную победу, и этот бой за чемпионский титул в третьей весовой категории очень важен для него.

Гильермо Ригондо вернется на ринг в январе

Экс-чемпион мира в первом полулегком весе Гильермо Ригондо, не выходивший на ринг с момента поражения от Василия Ломаченко в декабре 2017 года, вернется в январе в рамках одного из шоу Premier Boxing Champions.