Подозреваемый в убийстве мотоциклиста на парковке в Москве задержан

Женская сборная Подмосковья завоевала бронзу Кубка России по волейболу сидя

Колонной под конвоем: в русских городах ОМОНовцы доставляют мигрантов в военкомат

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.12.2018

Джейкобс предложил С. Альваресу провести поединок в мае 2019 года

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс надеется получить объединительный поединок с чемпионом по версиям WBA и WBC Саулем Альваресом. По словам американца, он бы хотел провести такой бой в мае 2019 года.

Боксер Чудинов отменил бой в Краснодаре

Федор Чудинов, российский боксер второго среднего веса и бывший обладатель пояса WBA (Super) сообщил, что не станет проводить бой в Краснодаре, запланированный на 14 декабря. Об этом сообщили 11 декабря «РИА Новости» со ссылкой на спортсмена.

Хабиба Нурмагомедова могут лишить титула чемпиона UFC

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов может лишиться чемпионского пояса UFC в лёгком весе. По словам отца спортсмена, атлетическая комиссия штата Невада может дисквалифицировать дагестанского «Орла» на срок от 6 до 9 месяцев.

Хрюнов: следующим соперником Ломаченко станет россиянин Андреев

Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко должен встретиться в следующем поединке с непобежденным россиянином Романом Андреевым, который является обязательным претендентом на титул WBO. Об этом сообщил известный промоутер Владимир Хрюнов.

Боксеры Дагестана помогли сборной России победить сборную мира

Все три спортсмена из Дагестана, которые приняли участие в матчевой встрече сборной РФ по боксу против сборной мира, одержали победы. Данный представительный турнир прошёл 9 декабря в столице России, и был посвящен Дню Героев Отечества.

Монсон: учу русский язык дважды в неделю, из еды предпочитаю хачапури

Моё прозвище появилось после чемпионата мира в Бразилии, никто не знал, кто я, и все говорили, что я единственный белый и с каждым разом становлюсь все больше. Я очень много пробовал русской еды, оливье не пробовал, но мне нравится хачапури и рыба по-русски.

«Фабрика муайтай» откроет сезон профессиональных турниров в Перми

Федерация тайского бокса России проведет в Перми тестовый турнир по профессиональному тайскому боксу «Muaythai Factory» («Фабрика муайтай»). Он состоится 22 декабря в УДС «Молот» и откроет серию профессиональных турниров, запланированных на 2019 год в разных городах.

Оренбуржец вошел в состав юношеской сборной команды России по боксу

Уже в марте 2019 года Шутов в статусе действующего члена юношеской сборной команды России примет участие в официальном первенстве Российской Федерации по боксу и поборется за право представлять страну на юношеском чемпионате Европы.

Краснотурьинские боксеры попали в сборную страны

В Витязево под Анапой прошли всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет (аналог первенства России). На соревнования съехались более 200 сильнейших спортсменов со всей страны. Боксеры, занявшие призовые места, попадали в сборную страны.

Фрэнк Уоррен: Все дела ведет Барри Хирн, Эдди только болтает

Британский промоутер Фрэнк Уоррен уверен, что промоутерской компанией Matchroom Boxing в реальности руководит Барри Хирн (на фото справа), а его сын Эдди, который всегда публично выступает в качестве ее главы, является не более чем вывеской.

WBC исключил из рейтинга боксеров, не проходящих тесты VADA

Всемирный боксерский совет (WBC) исключил из своего декабрьского рейтинга боксеров, не присоединившихся к программе добровольного антидопингового тестирования VADA. Как сообщает Boxingtalk.com, всего из рейтинга были исключены девять боксеров, включая двух бывших чемпионов мира.

Отец Хабиба Нурмагомедова рассказал о планах спортсмена в случае дисквалификации

30-летний боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов может провести девять месяцев в тренировках и путешествиях в случае дисквалификации. Об этом рассказал его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов.

Эдди Хирн: Если Джошуа-Уайлдер продлится 12 раундов, уйду из бокса

Если Джошуа встретится с Фьюри, это будет поразительное событие, но бой будет неуклюжим. Если он встретится с Уайлдером, то это будет «для взрослых», потому что чья-то голова пострадает. Если этот бой Джошуа против Уайлдера продлится 12 раундов, я уйду из бокса.

Юный камчатский боксер стал призером всероссийского турнира

В посёлке Витязево Краснодарского края с 4 по 10 декабря прошли всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет «Анапа 2018». Это главный турнир страны для юных боксеров, переходящих из средней юношеской в старшую группу.

Боксер из Бурятии сразился со сборной мира

9 декабря состоялась матчевая встреча по боксу, посвященная Дню Героев Отечества. На встрече сразились сборная России и сборная мира. После 8 поединков уверенную победу со счетом 6-2 одержали российские боксеры, сообщили в Минспорта Бурятии.

Деонтей Уайлдер: К реваншу с Фьюри планирую набрать вес

Чемпион WBC в супертяжелоом весе Деонтей Уайлдер в ходе недавней встречи с журналистами рассказал, что решил прислушаться к мнению своей команды и набрать вес перед ожидаемым вторым поединком с экс-чемпионом мира в этом весе Тайсоном Фьюри.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала