Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2018

Хабиба оставили на второй год. Ему никак не придумают наказание

Атлетическая комиссия Невады перенесла рассмотрение дела. Атлетическая комиссия Невады (NAC) перенесла рассмотрение дела о потасовке между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым на конец января. Заседание должно было состояться сегодня, но сторона Хабиба попросила отсрочку.

Боксер-трансгендер из США выиграл первый бой на профессиональном ринге

Американский боксер-трансгендер Патрисио Мануэль выиграл свой первый бой на профессиональном ринге. В минувшую субботу, 8 декабря, Мануэль вышел на ринг против мексиканца Уго Агилара в рамках вечера бокса в городе Индио (штат Калифорния).

Слушание дела Хабиба Нурмагомедова перенесено на конец января

Как сообщает интернет-издание mmafighting.com со ссылкой на исполнительного директора Атлетической комиссии Невады Боба Беннета, представители дагестанского бойца и комиссия штата не успели прийти к соглашению до слушаний, и сторона Нурмагомедова запросила отсрочку рассмотрения дела.

В Кургане сразились юные самбисты

184 борца - юношей и девушек одиннадцати-двенадцати лет из Кургана, Шадринска и одиннадцати районов - выявили победителей в двадцати весовых категориях.

Боксер-трансгендер из США Патрисио Мануэль выиграл первый бой в профи

Боксер-трансгендер из США Патрисио Мануэль выиграл первый бой в профи. На прошедших выходных 33-летний Мануэль победил мексиканца Уго Агилара (0 побед и 6 поражений) в Индио. Поединок прошел во втором полулегком весе.

Рассмотрение дела Нурмагомедова и Макгрегора в Неваде перенесено

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) перенесла рассмотрение дела о потасовке после боя между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым на конец января, сообщает mmafighting.com со ссылкой на исполнительного директора комиссии Боба Беннетта.

«Бронзу» взяла псковичка Александра Хомын на Кубке России по дзюдо

Спортсменка Центра спортивной подготовки Хомын Александра завоевала бронзовую медаль на Кубке России по дзюдо, который состоялся в Ханты-Мансийске. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки Псковской области.

Фьюри ведет переговоры о бое с Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри начал переговоры о бое с обладателем титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа. Фьюри связался с промоутером Эдди Хирном на следующий день после своего боя с Деонтеем Уайлдером, сообщает The Sun.

Ихтиандр из Молдовы едва не стал чемпионом мира по самбо

Молдова завоевала одну золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали на чемпионате мира по самбо среди кадетов, который проходил в Сербии, передает IPN. Чемпионкой мира стала Оксана Дьяченко в весовой категории +70 кг. Она победила в финале Валерию Хрущеву из Белоруссии.

Североосетинские борцы завоевали четыре медали на турнире «Аланы»

Во Владикавказ приехали 200 борцов из разных стран мира. Турнир принес много неожиданных сюрпризов как зрителям, так и участникам. Международный турнир «Аланы» во Владикавказе - настоящее торжество для всей Осетии, в которой вольная борьба больше чем просто вид спорта.

Дело о драке Хабиба в Лас-Вегасе рассмотрят в новом году

Спортивная комиссия Невады выслушает объяснения дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова по делу о массовой драке после чемпионского боя UFC в Лас-Вегасе 29 января. Переноса на более поздний срок смогла добиться команда чемпиона, сообщает «Valetudo». Рассмотрение должно было пройти 10 декабря.

Татарстанские спортсмены завоевали золото Кубка России по кикбоксингу

Спортсмены республиканского клуба единоборств Хан привезли 3 медали с всероссийских соревнований, которые прошли в Уфе. Всего в турнире приняли участие более 480 спортсменов из 58 городов страны.

Бой с Усиком «на многое открыл глаза» Мурату Гассиеву

Российский боксер, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев прокомментировал свой бой с Александром Усиком. Мурат Гассиев в интервью с Sovsport.ru признался, что ему неприятно вспоминать бой с Александром Усиком.

Усик: Уайлдер почти убил Фьюри, но Тайсон выиграл бой

Украинский боксер Александр Усик поделился мнением о бое между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. По словам Усика, он считает, что Фьюри выиграл бой, украинский боксер отдал ему восемь раундов, а Уайлдеру — не более трех-четырех, включая тот, когда он отправил соперника в нокдаун.

Семеро спортсменов вошли в десятку персон года по версии «Яндекса»

Первое место занял вратарь московского ЦСКА и сборной Росии Игорь Акинфеев. Второе место у бойца Хабиба Нурмагомедова, тройку лучших замкнул нападающий тульского "Арсенала", петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба. Всего в десятку самых популярных людей вошли семеро спортсменов.

Эдди Хирн: WBC не назначил реванш Уайлдер-Фьюри, а разрешил его

Британский промоутер Эдди Хирн считает, что недавнее решение совета директоров Всемирного боксерского совета (WBC) о санкционировании матча-реванша между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри не обязывает их проводить этот бой и не является препятствием к поединкам с другими боксерами.

Сборная России по боксу победила сборную мира

Сборная России по боксу победила сборную мира в матчевой встрече, посвященной Дню Героев Отечества. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в ГЦКЗ "Россия" в Москве, завершилась со счетом 6-2.

Конор Макгрегор: Рад был увидеть возвращение Макса Холлоуэя

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор поздравил с победой бывшего соперника, действующего чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холлоуэя. В твиттере Конор, общаясь с фанатами намекнул на то, что победа Макса над Брайаном Ортегой придает карьере Конору дополнительный статус.

Хирн: Если Уайлдер хочет быть «абсолютом», он встретится с Джошуа

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, полагает, что недавнее решение WBC о назначении незамедлительного реванша между чемпионом этой организации в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри не имеет большого значения.

Боец MMA нокаутировал соперника за четыре секунды поединка

Американский боец смешанных единоборств (MMA) Шейн Маккей нокаутировал соотечественника Джошуа Тэйлора в самом начале поединка, сообщает "Советский спорт". Спортсмен одолел соперника за четыре секунды на турнире Shamrock FC 313. Маккей ударил Тэйлора сразу после приветственного касания перчаткой.

Василий Ломаченко набирает массу в легком весе

В России, традиционно ценящей категории поувесистее, уже хорошо знают украинских бойцов: и неуязвимого «крузера» Александра Усика, триумфатора Всемирной боксерской суперсерии, и полутяжа Александра Гвоздика, недавно в чемпионском бою вырубившего матерого канадца Адониса Стивенсона так жестоко, что соперник оказался в коме.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане