На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

В Белоруссии открылась выставка по роману «Война и мир» Толстого

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Перед майскими праздниками россиян "порадовали" новыми ценами на шашлык

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2018

Аналитики ждут победы Ломаченко в середине боя

Гонорары боксеров пока что не озвучивались. Известно лишь, что за прошлый бой с Бельтраном, Педраса получил 125 тысяч долларов, тогда как Ломаченко после победы над Ригондо разбогател на 1,2 миллиона долларов.

Дана Уайт: С Вудли всегда проблема

Глава UFC Дана Уайт раскритиковал чемпиона в полусреднем весе Тайрона Вудли и заявил, что они снова могут устроить бой за временный титул в полусреднем дивизионе.

Дана Уайт не хочет, чтобы Даниэль Кормье завершил карьеру в 40 лет

Президент UFC Дана Уайт достаточно неожиданно для себя заявил, что он хотел бы, чтобы Даниэль Кормье повременил с уходом на пенсию. Напомним, что Кормье уже много раз говорил, что не будет драться после 40 лет. При этом 40-летний юбилей Даниэля состоится уже 20 марта следующего года.

Россиянин Виталий Бигдаш одержал победу в ONE FC

Бывший чемпион ONE FC Виталий Бигдаш прервал серию из двух поражений подряд, победив японца Юки Ниимуру. Бой закончился уже в первом раунде, благодаря удушающему приему, который провел россиянин. Теперь статистика Виталия в сингапурском промоушене составляет 3 победы и 2 поражения.

Дзюдоисты «Явары-Невы» стали вторыми на чемпионате Европы среди клубов

"Явара-Нева" из Санкт-Петербурга заняла второе место в мужском турнире на чемпионате Европы среди клубов по дзюдо в Бухаресте. В финале "Явара-Нева" уступила португальскому "Спортингу" - 2-3. Третье место заняли грозненский "Эдельвейс" и белградская "Црвена Звезда".

Холлоуэй и Ортега сделали вес, а запасной боец — провалил

Опасения многих из-за проблем со здоровьем Холлоуэя не оправдались. Он показал на весах 145,5 фунта, его соперник оказался легче — 144,75 фунта. Запасным бойцом на случай срыва поединка был четвертый номер рейтингов Ренато Мойкано, он показал перевес на один фунт: 146 фунтов.

Флойд Мейвезер отказался драться с Хабибом Нурмагомедовым в клетке

Экс-чемпион мира Флойд Мейвезер сообщил информационному порталу «New Inform», что не намерен драться с победителем UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым в клетке. «Я боксер, а не дегенерат, чтобы драться в клетке» - сказал Мейвезер.

В мае в Грозном может состояться поединок Нурмагомедова и Мейвезера

Вполне возможно, что ой состоится на 30-тысячной «Ахмат Арене» в столице Чечни. Отец спортсмена предполагает, что спарринг сильнейших бойцов назначат на 4 мая. Сейчас Хабиб Нурмагомедов много тренируется.

Хабиб Нурмагомедов заявил о завершении карьеры

Боец легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов заявил о завершении карьеры. Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции в Саудовской Аравии рассказал журналистам, что хочет покинуть легкий дивизион организации.

Флойд Мэйвезер рассказал о возможном бое с Хабибом Нурмагомедовым

Флойд Мэйвезер не исключает, что его бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым пройдет уже в следующем году. Мейвезер отметил, что он является лицом всех единоборств и ему все равно, в каком поединке драться – бокс, ММА или борьба.

Саратовцы заняли первые места на Кубке России по кикбоксингу

Победители Кубка России по кикбоксингу в дисциплинах «К1» и «Фулл-контакт» и Всероссийского турнира памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой среди юношей будут зачислены в сборную России.

В Петербурге пройдет юношеский турнир по боксу памяти Геннадия Шаткова

С 10 по 15 декабря в Центральном зале бокса СДЮШОР № 1 Санкт-Петербургского Дворца творчества юных (Невский проспект, 39) состоится традиционный юношеский турнир по боксу памяти Заслуженного мастера спорта СССР, олимпийского чемпиона Геннадия Ивановича Шаткова.

В мае на «Ахмат-Арене» может пройти бой Мэйвезер – Нурмагомедов

В мае 2019 года на стадионе «Ахмат-Арена» может пройти боксерский бой между Флойдом Мэйвезером и Хабибом Нурмагомедовым. Эту информацию подтвердил отец российского спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.

Сотрудник полиции Красноярского края завоевал «золото» на Чемпионате Европы по кикбоксингу

В финальном поединке старший сержант полиции одержал победу над представителем Турции, завоевав золотую медаль. Отметим, что усилия Яна Петровича помогли сборной команде России подтвердить свой статус лучшей в Европе и занять в общекомандном зачете 1 место.

Бой Мейвезера и Нацукавы пройдет по правилам бокса

Бой непобежденного боксера Флойда Мейвезера и японского бойца MMA Теншина Нацукавы пройдет по правилам бокса. Обе стороны смогли договориться. Невероятно, на факт, Мейвезер сумел склонить еще одного приверженца смешанных единоборств на ринг.

Дана Уайт: Макс Холлоуэй слишком крупный для полулегкого веса

Президент UFC Дана Уайт надеется, что взвешивание перед турниром UFC 231 не станет непреодолимым препятствием для действующего чемпиона Макса Холлоуэя, который в начале года сорвал бой из-за проблем со здоровьем в период сгонки веса.

Хабиб Нурмагомедов сделал неожиданное заявление о завершении карьеры

Российский боец смешанных стилей Хабиб Нурмагомедов заявил о намерении завершить карьеру в дивизионе до 70 кг. Как стало известно в пятницу, 7 декабря, россиянин Хабиб Нурмагомедов задумался о завершении своей спортивной карьеры.

Наталья Лопатина стала обладательницей Кубка России по кикбоксингу

В Уфе с 3 по 7 декабря прошёл Кубок России по кикбоксингу и соревнования, посвящённые памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой. Спортсмены состязались в разделах фулл-контакт и К1.

Определены правила боя между Флойдом Мейвезером и Теншином Насукавой

Намеченный на 31 декабря поединок между экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим и японским кикбоксером Теншином Насукавой будет проходить по правилам профессионального бокса в рамках весовой категории до 147 фунтов (66,7 кг — это на 10 кг выше веса, в котором в последнее время выступал японец).

Уайлдер планирует набрать вес ко второму бою с Фьюри

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил в интервью ESPN, что в случае организации матча-реванша против Тайсона Фьюри планирует выйти на второй бой с рекордным для себя весом в 245 фунтов (более 111 кг).

Альварес не стремится к третьему поединку против Головкина

Чемпион мира в среднем весе Сауль «Канело» Альварес считает, что победа во втором бою против Геннадия Головкина окончательно определила сильнейшего средневеса мира, и не планирует предпринимать никаких активных действий, чтобы выйти на третий поединок с казахстанским боксером.

Откровенное видео с экс-чемпионом UFC попало в Сеть

Журналисты издания MMA Weekly считают, что Кутюр мог подвергнуться хакерской атаке. Отметим, что на видео спортсмен запечатлен в одиночестве, в отличие от других подобных случаев. Напомним, Кутюр известен своими выступлениями в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Украинский чемпион сделает шоу и присвоит очередной пояс. Прогноз на бой Ломаченко — Педраса

В ночь с 8 на 9 декабря в легендарном «Мэдисон Сквер Гарден», что в Нью-Йорке, состоится чемпионский бой в легком весе между украинцем Василием Ломаченко и пуэрториканцем Хосе Педрасой. Победитель получит набор из поясов WBA, WBO и титула чемпиона мира по версии журнала The Ring.

Педраса - следующий. Ломаченко возвращается после травмы

8 декабря украинец проведет бой сразу за два чемпионских пояса. Василий Ломаченко не выходил на ринг с мая 2018 года. Тогда он победил Хорхе Линареса и стал чемпионом мира по версии WBA в легком весе, но получил травму по плеча.

Глава UFC дал шанс тому, кто бьет женщин. И взбесил всю Америку

Благодарности мужской части аудитории смешанных единоборств, казалось, не было предела: UFC наконец нашли ровню одному из секс-символов UFC Пейдж Ванзант. И если по части бойцовских данных Рэйчел Остович еще только предстоит себя зарекомендовать, то с данными внешними у гавайки полный порядок.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"