Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2018

Грег Харди дебютирует в UFC 19 января 2019 года

Бывший игрок Национальной футбольной лиги (американский футбол) Грег Харди, дебютировавший в ММА в ноябре 2017 года, проведёт свой первый бой в UFC 19 января 2019 года на турнире UFC Fight Night 143 в Нью-Йорке.

Украинский боксёр поразился сдержанности в вопросе о Крыме

Украинский боксёр Василий Ломаченко прокомментировал реакцию соотечественника Александра Усика на вопросы о принадлежности Крыма. «Наверное, будь я на месте Александра, то уже нагрубил бы на пятый раз при вопросе про Крым», — приводит слова Ломаченко Tofight.

UFC проведет два турнира в России в 2019 году

Руководство UFC заявило о намерении провести один или два турнира в России в 2019 году, сообщает ТАСС. По словам президента российского отделения UFC Андрея Громковского, шло обсуждение одного или двух турниров в 2019 году и пока в организации придерживаются этого плана.

Макгрегор пропустит слушание о драке после боя с Хабибом

Экс-чемпион UFC в легкой и полулегкой весовых категориях Конор Макгрегор пропустит заседание Атлетической комиссии штата Невада по делу об инциденте, произошедшем 6 октября после его боя против Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Зареченец победил на чемпионате мира по самбо

Зареченец Александр Канатчиков сегодня завоевал звание чемпиона мира по самбо среди кадетов 15-16 лет. Престижный турнир проходит в Сербии, в городе Нови-Сад. В нём принимают участие сильнейшие борцы из 28 стран.

В 2019 году в Екатеринбурге пройдет Чемпионат мира по боксу

Первый в истории России Чемпионат мира по боксу среди мужчин пройдет в Екатеринбурге в сентябре 2019 года, сообщили в департаменте информполитики. Такое решение было принято Федерацией бокса России по предложению Свердловской области.

Борцовский турнир с гонораром в 100 тысяч долларов отменён в Каспийске

Турнир должен был проходить в рамках Чемпионата мира по боевому самбо. Организаторы учредили денежное вознаграждение в 100 тыс. долларов за победу. Встретиться на «ковре» собирались: Джордан Барроуз, Франк Чамизо, Магомедрасул Газимагомедов, Заурбек Сидаков.

Мужской чемпионат мира по боксу в 2019 году пройдет в Екатеринбурге

Федерация бокса России на своем сайте объявила, что мужской чемпионат мира по боксу в 2019 году пройдет в Екатеринбурге. Изначально планировалось, что турнир пройдет в Сочи. Россия получила право на проведения чемпионат мира в июле 2017 года.

Брянские рукопашницы яростно победили на чемпионате России

На прошедшем в Красноярске чемпионате страны по рукопашному бою спортсменки из Брянска Ольга Королёва и Анастасия Пахомова в своих весовых категориях стали победительницами, завоевав звание чемпионок России.

Ставропольские рукопашники собрали медальный урожай в Красноярске

Более 270 спортсменов из 45 регионов собрал в Красноярске чемпионат России по рукопашному бою. Успешно на сибирских коврах выступила ставропольская сборная, которая собрала букет из десяти медалей.

Абдулманап Нурмагомедов не исключил, что Хабиб покинет UFC

Есть раньше у нас было «8+8» в тысячах долларах, то теперь «8+8» в миллионах. Если нам это предложение отклонят, то мы рассмотрим предложения других организаций, — сказал Абдулманап Нурмагомедов. Хабиб является действующим чемпионом UFC в легком весе.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми