The Korea Herald извинилась за карикатуру на теракт в «Крокус Сити Холле»

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Владимир Ефимов: 10 помещений в исторических зданиях выставят на торги в Москве

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2018

Гвоздик записал обращение ко Стивенсону. Тот оказался в коме после нокаута в бою с украинцем

Новоиспеченный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик записал в инстаграме сообщение для своего последнего соперника Адониса Стивенсона. Канадец был введен в искусственную кому после поражения от Гвоздика нокаутом.

Скончался бывший чемпион WBC Маркус Байер

Ушел из жизни немецкий боксер, бывший трехкратный чемпион WBC во втором среднем весе Маркус Байер, сообщает Deutsche Welle. Байер скончался в возрасте 47 лет в понедельник в одной из больниц Берлина в результате тяжелой непродолжительной болезни.

Роман Гришин: «Гвоздик победил так, что не оставил никаких вопросов»

Старая истина — хочешь победить, побеждай так, чтобы не оставить никаких вопросов. Следует отметить, что на момент остановки поединка Стивенсон вел на карточках судей, что вызвало негодование боксерской общественности.

Красноярцы успешно выступили на чемпионате России по киокусинкай

Победу праздновал Вячеслав Соловьёв (Республика Татарстан). Замкнул тройку призеров в этом весе Юрий Киракосян (Краснодарский край). Добавим, что оба красноярца стали участниками сборной команды России и будут выступать на чемпионате мира в ноябре 2019 года в Токио.

Красноярские спортсмены выиграли 17 медалей на Кубках России

С 20 ноября по 2 декабря проходили Кубки России по самбо и вольной борьбе среди женщин и мужчин в трех городах России. На счету у спортсменов из Красноярского края 17 медалей: 5 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Амиру Хану предложили $ 5 млн за бой с Кроуфордом

Промоутерская компания Боба Арума Top Rank предложила британскому боксёру Амиру Хану гарантированный гонорар в размере $ 5 млн за бой с чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом, сообщает BoxingScene. Поединок запланирован на 23 марта 2019 года в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN