Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

03.12.2018

Уайлдер: «Только бог знает, как Фьюри поднялся в 12-м раунде»

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал то, что Тайсон Фьюри достоял до конца боя с ним. Фьюри дважды оказывался в нокдауне, и в 12-м раунде оказался в тяжелом положении.

Рязанские самбисты завоевали медали Кубка России

В Кстово (Нижегородская область) 26-30 ноября прошёл Кубок России по самбо и боевому самбо среди мужчин и женщин, по итогам которого самбисты рязанской СШОР «Родной край – Спорт» завоевали 4 медали: 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую.

Владимирские борцы привезли «золото» и «бронзу» с чемпионата России

Спортсмены, представлявшие Владимирскую область на чемпионате России по рукопашному бою, завоевали на соревнованиях золотую и бронзовую медали. Мовсар Баймасханов провел четыре победных поединка и стал лучшим в весовой категории 75 кг.

Бои TNA могут провести турнир совместно с Китаем

В 2019 году в «Татнефть Арене» может пройти бойцовский турнир со спортсменами из Китая. Китайская делегация 7 декабря посетит финал Боёв по правилам TNA и проведет переговоры с организаторами турнира.

Харитонов проведет бой c Митрионом 15 февраля 2019 года

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов анонсировал свой грядущий бой с американцем Мэттом Митрионом. Об этом сообщил сам россиянин через соцсети. Бой пройдет 15 февраля 2019 года в Анкасвилле, штат Коннектикут.

В Югре прошёл II Открытый Всероссийский юношеский турнир по боксу

В Пойковском завершился II Открытый Всероссийский юношеский турнир по боксу имени олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского, который прошел при поддержке депутата Думы Югры, вице–президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова.

Спортсменка из Хакасии победила на Кубке России

Спортсменка из Хакасии Мария Тюмерекова стала одной из победительниц Кубка России по женской борьбе, прошедшего с 30 ноября по 1 декабря в Чебоксарах. Его участницами в весовых категориях от 50 до 76 кг стали 117 спортсменок из Беларуси, Монголии и 25 регионов России.

Спортсменка из Анадыря выиграла Кубок Дальнего Востока по тяжелой атлетике

Даниэла Кеутегина из Анадыря стала победителем Кубка Дальнего Востока среди женщин по тяжелой атлетике. Турнир прошел в Арсеньеве Приморского края, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Тагильчане завоевали две медали на Кубке России по самбо

Две медали завоевали воспитанники тагильской школы самбо на Кубке России среди мужчин в городе Кстово Нижегородской области. Сотрудник исправительной колонии №6 Иван Никулин занял второе место в весовой категории до 82 кг.