Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Замена кадров, экономия времени, ускорение производства: на заводе «Е-ШКАФ» оценивают эффект от внедрения автоматизации

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.12.2018

Ковалев пожелал Гвоздику «бить больно» в поединке со Стивенсоном

Бывший чемпион мира по боксу россиянин Сергей Ковалев прокомментировал предстоящий бой канадца Адониса Стивенсона и украинца Александра Гвоздика, передает "Советский спорт". Спортсмен пожелал удачи украинскому боксеру в поединке с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Уиттакер: никогда не отказывался от мероприятий

Кто-то сказал Уайту, что мне стоит лучше пиариться или со мной сложно работать, и получилась такая ерунда. Я участвовал в любом мероприятии, на которое меня звали. Разумеется, я не давал интервью во время тренировок.

Камару Усман может украсть титульный шанс Колби Ковингтона

Одержав доминирующую победу над Рафаэлем Дос Аньосом, пятый номер рейтинга полусредневесов UFC, Камару Усман, не только показал одно из лучших выступлений в своей карьере, но и возможно, обошел в титульной гонке временного чемпиона дивизиона, Колби Ковингтона.

Хуан Эспино: «Меня поздравляли парни из мадридского „Реала“»

Победитель 28-го сезона The Ultimate Fighter, Хуан Эспино, рассказал о том, как попал на шоу, и признался, что в Испании его ждет очень теплый прием. «Это лучшее, что случалось со мной», - заявил Эспино, общаясь с журналистами после боя с Джастином Фрейзером.

Джефф Монсон в Уфе заявил о завершении своей спортивной карьеры

Боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон заявил о завершении своей спортивной карьеры. Об этом он сообщил на сегодняшней пресс-конференции в Уфе. Монсон поделился, что в дальнейшем хочет сосредоточиться на обучении детей.

Боец Монсон объявил о завершении спортивной карьеры

Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон заявил, что в следующем году завершит свою спортивную карьеру. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Уфе. 47-летний спортсмен рассказал о своих планах на 2019 год.

Усман победил дос Аньоса на турнире TUF 28 Finale

Камару Усман победил бывшего чемпиона UFC Рафаэла дос Аньоса на турнире UFC TUF 28 Finale. Для выявления победителя потребовались все пять раундов, по итогам которых все судьи отдали победу Камару Усману. В соглавном событии турнира Хуан Эспино победил Джастина Фразиера приёмом в первом раунде.

Стали известны гонорары Уайлдера и Фьюри за их бой

Завтра утром по московскому времени в Лос-Анджелесе состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет титульный бой в супертяжёлом весе между чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером и экс-чемпион мира Тайсоном Фьюри.

Боец Минаков вернётся в октагон в феврале

Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков вернётся в октагон в феврале, сообщает tofight. Соперником Минакова станет французский боец Чейк Конго. Бой пройдёт в рамках турнира Bellator16 февраля.

Уроженец Саранска стал третьим на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Александр Колбин поднялся на европейский подиум. Фото: ВК Представитель Мордовии Александр Колбин удостоился бронзовой награды в весе до 66 кг на чемпионате Европы по классическому пауэрлифтингу, который проходит в Каунасе (Эстония). Результат 31-летнего спортсмена в сумме троеборья – 615 кг.

TUF 28. Усман победил Дос Аньоса, Антонина Шевченко – Чжи Юн Ким

В главном бою Камару Усман победил Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей (50-43, 49-45, 48-47). На этом же турнире Антонина Шевченко победила Джи Юн Ким единогласным решением, а Джозеф Бенавидес нокаутировал Алекса Переса в первом раунде.

Фьюри перевесил Уайлдера на 20 кг

По данным Telegraph, Фьюри получит за бой 10 млн долларов, а Уайлдер — 14. Накануне боя спортсмены прошли официальную церемонию взвешивания, по итогам которой Фьюри перевесил Уайлдера на 20 кг. Вес Фьюри составил 116,3 кг, в то время как весы под непобежденным американцем показали 96,3 кг.

Новости России
Москва

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО