Сюрприз от властей: Что ждет неработающих пожилых граждан РФ уже с 1 мая 2024

Роскосмос показал спутниковое фото обрушившегося на Москву шторма

Чистка "помощников" мигрантов началась: Увольнение ректора Институте русского языка только начало?

РИА Новости: более 100 деревьев упали в Москве и области из-за сильного ветра

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2018

МОК заморозил планы по проведению боксёрского турнира на ОИ 2020

Холодная война МОК и AIBA продолжается. Новость об исключении бокса из олимпийской программы на играх 2020 года, а точнее, о заморозке планов по проведению боксёрского турнира в Токио, опубликованная сегодня сайте Международного олимпийского комитета, вызвала сильный резонанс в спортивной среде.

МОК заморозил планы по проведения боксерского турнира на ОИ-2020

Олимпиада может пройти без бокса впервые более чем за 100 лет. Международный олимпийский комитет заморозил планы по проведению боксерского турнира на Олимпиаде в Токио-2020. Кроме того, Международной ассоциации бокса (AIBA) запретили использовать олимпийские объекты и символы Олимпиады в рекламе.

UFC Fight Night 142: результаты официального взвешивания

В Аделаиде, Австралия, состоялась церемония официального взвешивания участников турнира UFC Fight Night 142, главным событием которого станет поединок в тяжелом весе между Джуниором Дос Сантосом и Таем Туивасой.

Уайлдер-Фьюри, Ковалёв-Альварес, Ломаченко-Педраса, Пакьяо-Бронер

В своём последнем бою ветеран ринга Стивенсон побывал на грани поражения от шведского экс-чемпиона мира Баду Джека и свёл его вничью. Не лучшим образом выглядел в мартовском поединке с французом Мехди Амаром, на кону которого стоял пояс временного чемпиона мира WBC, и Гвоздик.

Макгрегор провел тренировку со своей семьей

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор показал свою тренировку, в которой принимали участие его отец Тони и сын Конор Джэк. В своем Instagram ирландец выложил видео, где он со своей семьей работает над ударной техникой.

Уайлдер – Фьюри: лучшие коэффициенты и прогнозы на громкий боксерский поединок

Первого декабря в Лос-Анджелесе (в Москве будет раннее утро 2 декабря) состоится громкий бой Тайсон Фьюри — Деонтей Уайлдер. Особый интерес к этому поединку вызван непобедимостью обоих боксеров и их эпатажным поведением. Ставки на бой принимают практически все российские букмекеры.

Дмитрий Сосновский встретится с Джуниором Албини

Российский тяжеловес Дмитрий Сосновский вернется в октагон 2 февраля на UFC Fight Night 144 в Форталезе, а его соперником станет бразильский финишер Джуниор Албини. Представители организации официально анонсировали предстоящий матч.

Локальная война в царстве Джошуа: Уайлдер встретится с Фьюри

В предстоящие выходные в Лос-Анджелесе американец Деонтей Уайлдер проведет защиту титула WBC в тяжелом весе в поединке против британца Тайсона Фьюри, а канадский чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон в Квебеке встретится с украинцем Александром Гвоздиком.

Би Джей Пенн заключит с UFC новый контракт

39-летний экс-чемпион UFC Би-Джей Пенн собирается подписать с UFC новый контракт на четыре поединка. Сейчас он готовится к бою с Райаном Холлом (6-1), который состоится 29 декабря на UFC 232.

Боксер из Иркутска Алексей Федоров стал «международником»

Алексей Федоров, победитель Кубка мира по тайскому боксу, получил спортивное звание мастера спорта России международного класса. Соответствующий приказ от 28 ноября 2018 года №159 нг подписал министр спорта России Павел Колобков. Алексей выступал на Кубке мира в весовой категории до 75 кг.

В Иркутске состоится турнир по женской вольной борьбе 2 декабря

Жителей Иркутска и области приглашают посетить торжественное открытие V Всероссийского турнира по женской вольной борьбе на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой, которое состоится 2 декабря, сообщили в пресс-службе министерства спорта региона.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри встретились в Лос-Анджелесе

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри встретились в Лос-Анджелесе Непобежденные гиганты тяжелого веса Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри встретились в Лос-Анджелесе в среду на последней пресс-конференции в преддверие их предстоящего боя за титул WBC в тяжелом весе, который должен состояться в эту субботу, 1 декабря в Staples Center и будет показан на Showtime PPV.

Новости России
Москва

Следователи разыскивают подозреваемого в расправе из-за парковки в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.