Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов

Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2018

UFC проведет дебютный турнир в Праге 23 февраля

В UFC подтвердили проведение первого в истории промоушена турнира в Чехии. Он пройдет в субботу 23 февраля на многофункциональной арене O2 в Праге, став первым европейским турниром UFC в 2019 году.

Марк Хант планирует провести еще пять боев, но не в UFC

Ветеран ММА, Марк Хант, рассказал, что бой против Джастина Виллиса станет последним по контракту с UFC, и что он не собирается подписывать новое соглашение с организацией. «Я счастлив, что это мой последний бой по контракту», - заявил Хант в интервью MMAJunkie.

Тай Туиваса: «Мы выйдем в клетку и попытаемся оторвать друг другу головы»

Еще один турнир UFC станет большим событием для мира единоборств в Австралии. Как представитель этой страны, Тай Туиваса очень рад возвращению UFC на его родной континент и при этом не ощущает на себе особенного давления.

Макгрегора лишили водительских прав на полгода за превышение скорости

Бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландца Конора Макгрегора лишили водительских прав на срок шесть месяцев за нарушение скоростного режима, сообщает Би-би-си. Нарушение было зафиксировано в октябре 2017 года в ирландском графстве Килдэр.

Гвоздик уверенно победит Стивенсона. Прогноз Романа Мазурова

Комментатор «Сила ТВ» и «Матч ТВ» Роман Мазуров прогнозирует уверенную победу украинца Александра Гвоздика в титульном бою против канадца Адониса Стивенсона. Бой за чемпионский титул в полутяжелом весе по версии WBC состоится 2 декабря в Квебеке (Канада).

А. Нурмагомедов: «Не хотел бить Конора, я просто бежал за братом, действовал по ситуации»

Двоюрдный брат Хабиба Нурмагомедова Абубакар Нурмагомедов отметил, что еще не знает, нужно ли ему присутствовать 10 декабря на заседании Атлетической комиссии по поводу инцидента, произошедшего после боя между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым на UFC 229.

Дана Уайт: Мы отпустили Норткатта, ему нужно поработать над некоторыми вещами

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что боец Сэйдж Норткатт переходит в другую организацию. Мы отпустили Сэйджа, приводит Vmma.ru слова Уайта. Он молодой парень, просто ему нужно поработать над некоторыми вещами.

Спортсменка из Мордовии стала победительницей соревнований по классическому пауэрлифтингу

Мордовская спортсменка стала победительницей первенства Европы по классическому пауэрлифтингу. Чемпионат и первенство Европы по классическому пауэрлифтингу стартовали 24 ноября в литовском городе Каунас.

Перчатки Хабиба Нурмагомедова выставили на аукцион в Екатеринбурге

Перчатки чемпиона UFC Хабиба НУРМАГОМЕДОВА выставили на интернет-аукцион в Екатеринбурге. Как передают местные СМИ, начальная цена лота с автографом, который боец оставил во время пребывания в уральской столице, составляет 70 тыс. рублей.

Избитая мужем Остович проведет бой с Ванзант

Поединок Пейдж Ванзант и Рэйчел Остович состоится, несмотря на сообщения об отмене боя. Напомним, неделю назад Остович избил муж, она была госпитализирована с переломом глазницы.

Уайлдер и Фьюри на двоих получат около 24 миллионов долларов за бой

Боксеры Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри за бой между собой получат самые большие гонорары в карьере. По предварительным подсчетам, Уайлдер претендует на сумму около 14 миллионов долларов, а Фьюри — около 10 миллионов долларов.

Джонс пожаловался, что чемпион UFC Кормье шлет ему свои интимные фото

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс жестко пошутил над нынешним чемпионом полутяжелой и тяжелой категорий Даниэлем Кормье. Джонс опубликовал фото, на котором Кормье в сапогах на каблуках и в нижнем белье позирует перед зеркалом.

Камару Усман: «Я стремлюсь к величию, а Дос Аньос уже нет»

Хедлайнеру турнира TUF 28 Finale, Камару Усману, не удалось выйти на замену в поединке между Тайроном Вудли и Дарреном Тиллом, и «Нигерийский Кошмар» уверен, что в бою с Рафаэлем Дос Аньосом он сможет завоевать полноценный титульный шанс.

Дана Уайт об остановке в бою Нганну-Блэйдс, Сэйдже Норткатте, наилегчайшем дивизионе и поединке Лидделл-Ортиз

Президент UFC, Дана Уайт, высказал свое мнение об остановке в поединке Нганну-Блэйдс, статусе наилегчайшего дивизиона, контракте Сэйджа Норткатта, завершении трилогии между Чаком Лидделом и Тито Ортизом, а также перспективах Оскара Де Ла Хойи в качестве мма-промоутера.

«Ты моя сучка, Хабиб»: Тони Фергюсон высмеял Нурмагомедова

Американский боец ММА Тони Фергюсон высмеял дагестанца Хабиба Нурмагомедова, с которым давно мечтает встретиться в октагоне. На своей странице в Twitter он раскритиковал ударную технику российского спортсмена и предположил, что Нурмагомедов готовится избежать "получения по заднице" в бою с ним.

Борис Будаев получил орден «Полярной звезды»

Награду вручили заслуженному мастеру спорта Борису Будаеву Накануне в генеральном консульстве Монголии в Улан-Удэ состоялось торжественное вручение ордена "Полярной звезды". Награду получил известный бывший борец, экс-чемпион мира Борис Будаев, сообщили в федерации спортивной борьбы республики.

Новости России
News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус