Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2018

Жакаре Соуза заявил о намерении ждать титульный шанс

Третий номер рейтинга средневесов UFC, Роналдо «Жакаре» Соуза, в последнем поединке расправившийся с бывшим чемпионом дивизиона Крисом Вайдмэном, не собирается проводить промежуточных матчей, и будет ждать титульного шанса столько, сколько потребуется.

Сборная Югры по каратэ стала сильнейшей командой России

По итогам командных соревнований сборная Югры завоевала первое место. Наши спортсмены оставили позади сборные команды восьми регионов - Дагестана, Татарстана, Тюмени, Москвы и Московской области, Орла, Новосибирска (чемпионы 2017 года) и Санкт-Петербурга.

Брянская дзюдоистка стала чемпионкой России

На первенстве России среди юниоров по дзюдо в Назрани спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Татьяна Цыганкова завоевала золотую медаль. Студентка Брянского училища олимпийского резерва выступала в весе до 52 килограммов, рассказали на сайте Брянского ЦСП.

Брянская дзюдоистка Цыганкова победила в Первенстве России

Соревнование, в котором принимали участие спортсмены до 21 года прошло в Назрани. Воспитанница тренера Александра Мачехина, которая занимается в СДЮСШОР «Сталь», Татьяна Цыганкова вышла на татами с Дарьей Грибановой из Курской области.

Дагестанские каратисты стали призерами чемпионата России

Победители чемпионата войдут в состав отечественной сборной и будут защищать честь России на чемпионате Европы. Каратисты, представлявшие Московскую область, завоевали самое большее количесвто медалей, они 9 раз поднимались на пьедестал почета.

Брянская спортсменка стала победительницей первенства России по дзюдо

В прошедшем в Назрани Первенстве России по дзюдо среди юниоров спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Татьяна Цыганкова, выступавшая в категории до 52 килограммов, стала победительницей.

Хабиб Нурмагомедов подписал спонсорский контракт на сумму более $1 млн

Российский боец смешанных единоборств и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подписал контракт о сотрудничестве с производителем энергетических напитков Gorilla Energy. Об этом сам боец рассказал на специальной пресс-конференции.

Андрей Клычков поздравил Антонину Шмелеву с победой в Нидерландах

Слова отдельной благодарности руководитель региона адресовал наставнику спортсменки Виктору Буярову. Отметим, что Антонина Шмелева одержала победу на этапе Гран-при в Нидерландах. Она выиграла золотую медаль в весовой категории до 78 кг.

Нурмагомедов дал пресс-конференцию в Москве

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции в Москве ответил на актуальные вопросы журналистов. В начале октября спортсмен защитил титул UFC в лёгком весе, одержав победу над ирландцем Конором Макгрегором болевым приёмом.

Денис Лебедев одержал победу в бою с американцем Майком Уилсоном

Соперник старооскольского боксёра впервые в карьере потерпел поражение. Бой Дениса Лебедева и американца Майка Уилсона завершился победой старооскольца. «БелПресса» рассказала, событие прошло на вечере профессионального бокса в Монако.

Челябинец стал чемпионом мира по джиу-джитсу

Челябинский спортсмен Михаил Костюк стал чемпионом мира по джиу-джитсу на турнире, завершившемся в шведском городе Мальме. На чемпионате мира по джиу-джитсу челябинец Михаил Костюк представлял сборную России в весовой категории до 94 кг.

Шлеменко задумался о завершении карьеры

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко пока не принял решение о продолжении карьеры в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Абаканские бойцы тхэквондо привезли награды из Сосновоборска

Абаканским адептам популярной корейской системы рукопашного боя удалось занять девять призовых мест в турнирной таблице А отдельных комплиментов заслужили девушки из Абакана, в активе которых наград оказалось больше, чем у парней.

Боксер продаст чемпионский пояс ради сына

Шотландский боксер Ронни Кларк выставил на продажу чемпионский пояс Международной боксерской федерации (IBF) для того, чтобы купить сыну подарок. Об этом сообщает World Boxing News.

Новости России
Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ