«Это мне такое наказание»: Айза-Лилуна Ай вышла на связь после операции по коррекции груди

Волонтеры помогли благоустроить территорию детского социально-реабилитационного центра во Фрязине

После убийства мужчины в центре Москвы возбуждено уголовное дело

В метро Петербурга запустят десять поездов «Балтиец» в 2024 году

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2018

Бой за пояс чемпиона WBA: Бивол и Паскаль выйдут на ринг в субботу

В субботу, 24 ноября, российский боксер, чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол встретится на ринге в Атлантик-Сити с 36-летним канадским бойцом Жаном Паскалем, бывшим чемпионом мира. Россиянин видится явным фаворитом поединка.

Стали известны слова Путина Нурмагомедову после победы над Макгрегором

Заур Курбанов, соавтор книги про чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о звонке президента России Владимира Путина российскому спортсмену после победы над ирландцем Конором Макгрегором.

Павлович оказался тяжелее Оверима на взвешивании перед дебютом в UFC

Бойцы смешанного стиля (ММА) Сергей Павлович и Алистайр Оверим прошли процедуру взвешивания перед боем в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), сообщает "Советский спорт". Россиянин оказался тяжелее голландца.

Боец «Кузни» Виктор Колесник стал чемпионом мира по универсальному бою

Турнир прошел в Калужской области и собрал более 300 бойцов из 53-х стран . Российскую сборную на соревнованиях представляли два спортсмена из Краснодарского края — Виктор Колесник из села Бейсугское Брюховецкого района и белоглинец Максим Колосов.

UFC Fight Night 141: результаты официального взвешивания

В Пекине состоялась процедура раннего официального взвешивания участников турнира UFC Fight Night 141, главным событием которого станет поединок в тяжелом весе между Кертисом Блэйдсем и Фрэнсисом Нганну. Все результаты взвешивания: Основные поединки Кертис Блэйдс (260) vs.

Алистар Оверим: «Пришлось гуглить, кто такой Павлович»

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе, Алистар Оверим, признался, что ничего не знал о Сергее Павловиче, когда ему предложили бой с российским тяжеловесом, но это не помешало ему немедленно принять поединок.

Фрэнсис Нганну: «Снова шокирую Блэйдса»

Четвертый номер рейтинга тяжеловесов UFC, Фрэнсис Нганну, рассказал о своем психологическом состоянии после боя со Стипе Миочичем, перезагрузке после поединка с Дерриком Льюисом и планах на реванш с Кертисом Блэйдсем.

Новости России
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»