Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Багреева: в 2023 году Москва возглавила более 30 национальных рейтингов

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Индексация пенсий, ликвидация наливаек: что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2018

Скончался двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Андиев

В возрасте 66 лет умер двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Сослан Андиев. Борец становился чемпионом мира четыре раза, трижды побеждал на чемпионатах Европы. Андиев — первый олимпийский чемпион в истории Осетии.

Экс-чемпион UFC проведет бой по боевому джиу-джитсу

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисиу Вердум проведет бой в боевом джиу-джитсу. Как сообщает MMA Mania, поединок пройдет на турнире в Мексике, который должен состояться 22 февраля 2019 года. Соперником бразильца станет известный американский грепплер Гордон Райан.

Кролла: хочу преподнести миру сюрприз в поединке с Ломаченко

Бывший чемпион мира, а ныне обязательный претендент на титул WBA в легком весе Энтони Кролла подчеркнул, что хочет провести бой с Василием Ломаченко. По словам спортсмена, он не собирается ждать, пока Ломаченко освободит пояс, чтобы получить соперника лучше.

Кубанец завоевал золото чемпионата мира по универсальному бою

Колесник завоевал золото в своей весовой категории. Кубанец впервые стал чемпионом мира в этом виде спорта. Тренерский штаб делегации Краснодарского края возглавил Владимир Вяткин, личный тренер Колесника — Олег Перевертунов, сообщает пресс-служба администрации региона.

Олимпийский чемпион по борьбе Андиев скончался на 67-м году жизни

Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Сослан Андиев скончался на 67-м году жизни. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Северной Осетии, прославленный борец скончался в одной из больниц Москвы, где находился на лечении.

После боёв в UFC Тактаров втирал в лицо витамин Е

Бывший боец MMA и актёр Олег Тактаров признался, что ему приходилось зашивать самому себе раны после боёв в UFC. Также он отметил, что рассечения лучше заживают, если в них втирать витамин Е.

Спортсменки из Челябинской области взяли «бронзу» чемпионата мира

Наш регион на мировом первенстве представляли Юлия Куницына и Юлия Капитонова. Последняя уже завоевала титул чемпионки Европы, а теперь смогла получить «бронзу» в весовой категории до 63 кг. А Юлия Куницына выступала в категории до 78 кг.

Исраэль Адесанья: «Мой следующий бой станет историческим событием»

Уже перед поединком с Дереком Брансоном Исраэль Адесанья получал много внимания от поклонников ММА и журналистов. После своей яркой победы этого внимания стало еще больше, и сам Дана Уайт лично встретился с бойцом, чтобы обсудить дальнейшие планы на его карьеру.

Ежегодный турнир «Файтер» соберет в Твери новичков кикбоксинга

В Твери пройдет турнир для новичков кикбоксинга «Файтер». Это ежегодное мероприятия, участие в котором принимают только начинающие спортсмены старше 12 лет. Состязание будет проходить 24 ноября в Твери в Мамулино на базе спортивного центра «Лидер».

Рикардо Ламас дрался с тромбом на UFC Fight Night 140

Напомним, что на UFC Fight Night 140 в Буэнос-Айресе Рикардо Ламас одержал победу над Дарреном Элкинсом техническим нокаутом в третьем раунде, прервав серию из двух поражений подряд.

Мэнни Пакьяо не собирается расставаться с боксом

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо сообщил журналистам, что его спортивная карьера продолжается, несмотря на то, что его возраст приблизился к критическому – спортсмену 39 лет. Но в ближайшее время он не собирается вешать перчатки на гвоздь.

Пакьяо: «Буду в боксе до тех пор, пока могу выступать на высоком уровне»

Бывший чемпион мира в восьми весах Мэнни Пакьяо отметил, что планирует выступать до тех пор, пока будет чувствовать способность демонстрировать бокс высокого класса. 39-летний Пакьяо 19 января проведет бой против Эдриена Бронера.

Ковалев пожелал Биволу «кровавой победы» над Паскалем

Российский боксер Сергей Ковалев обратился к своему коллеге и соотечественнику Дмитрию Биволу перед боксерским вечером в Атлантик-Сити, передает "Советский спорт". В главное поединке вечера Бивол сразится с экс-чемпионом мира Жаном Паскалем, которого Ковалев дважды нокаутировал.

Новости России
Москва

Движение временно ограничат на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»