Услугу по выдаче порубочного билета для спила и пересадки деревьев обновили в Подмосковье

В переходах подземных станций. (с) В Московской подземке звучат гитары, саксофоны, скрипки и барабаны: стартовал 6 сезон проекта «Музыка в метро»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 7,9 тысяч пап в Московском регионе получают ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет

Муравьиная «За Родину» и скульптура Матроны: сто художников представили «Идель-Арт»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Рей Борг переходит в легчайший вес

Один из лучших бойцов наилегчайшего дивизиона UFC, Рей Борг, рассказал о хронических проблемах со здоровьем, которые вынудили его сняться с турнира UFC Fight Night 139 в Денвере и поменять весовую категорию.

Нурмагомедов сразится с Мэйуэзером по окончании контракта с UFC

Издание отмечает, что Нурмагомедов будет учитывать пожелания главы UFC Дэйны Уайта до окончания контракта с организацией. Ранее Уайт запретил российскому бойцу поединок по правилам бокса. По истечении срока действия соглашения с UFC Нурмагомедов сможет напрямую договориться о бое с Мэйуэзером.

Нурмагомедов сразится с Мейуэзером по окончании контракта с UFC

Издание отмечает, что Нурмагомедов будет учитывать пожелания главы UFC Дэйны Уайта, который запретил поединок по правилам бокса, до окончания контракта с организацией. По истечении срока действия договора с UFC Нурмагомедов сможет напрямую договориться о бое с Мэйуэзером.

Хабиб может подраться с Мейвезером после завершения контракта в UFC

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов может провести бой с экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером после завершения контракта с UFC, сообщает TMZ со ссылкой на слова менеджера российского бойца Али Абдель-Азиза. Поединок может пройти по правилам бокса.

Куряне завоевали медали Всероссийского турнира по дзюдо

Более 200 спортсменов из семи регионов нашей страны и белорусского Гомеля приехали 17-го ноября в Брянск на Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 годов рождения. В состязаниях участвовали и куряне. Им удалось завоевать одну золотую и три бронзовые медали.

Экс-чемпион WBC поделился ожиданиями от боя Лебедева с Уилсоном

Бывший чемпион Всемирного боксерского совета (WBC) Григорий Дрозд прокомментировал предстоящий бой между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Майком Уилсоном, передает "РИА Новости". Спортсмен поделился ожиданиями от поединка.

Липецкие спортсмены привезут из Калининграда две золотые медали

В Калининграде в пятнадцатый раз прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко. Всероссийский турнир по рукопашному бою в этот раз собрал команды из двадцати регионов России, к которым присоединились спортсмены из сборной Польши.

Офицер липецкой Росгвардии два раза отправила соперницу в нокдаун

В финальной встрече Евгения уже обладала преимуществом в два очка. Во втором туре она два раза отправила в нокдаун соперницу из Молдовы и спортсменка не стала продолжать бой. По итогам первенства Мира лейтенант выполнила норматив заслуженного мастера спорта по универсальному бою.

Хабиб Нурмагомедов подписал спонсорский контракт на 1 млн долларов

«Нурмагомедов подписал эксклюзивный контракт с компанией Gorilla Energy», - написал Бостанов. Он подчеркнул, что и уроженец Дагестана стал первым в истории российским бойцом смешанных боевых искусств, заключившим спонсорский договор на сумму более чем 1 миллион долларов США.

Дрозд: бой Лебедева с Уилсоном будет интереснее его поединка с Алтункая

Бой Дениса Лебедева с американцем Майком Уилсоном будет интереснее поединка российского боксера с турком Хизни Алтункая, заявил РИА Новости экс-чемпион WBC в первом тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд.

Агапитов: штангисты на ЧМ выступили выше ожиданий

Сборная России на чемпионате мира в Туркмении в чем-то выступила даже выше ожиданий, штангистка Татьяна Каширина установила семь мировых рекордов и была признана лучшей спортсменкой турнира, заявил на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов.

Владимирский борец попал в сборную России

Воспитанник владимирской СДЮСШОР по спортивной борьбе Тембулат Абазов вошел в юниорскую сборную России. Такую возможность спортсмен получил по итогам всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юниоров памяти заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова.

Эмин Сефершаев выиграл борцовский турнир в Тарко-Сале

Мастер спорта Эмин Сефершаев из Симферополя одержал победу на IX Открытом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе. Соревнования проводились с 16 по 18 ноября в Тарко-Сале, Ямало-Ненецком автономном округе.

Тренер Александра Волкова рассказал о планах тяжеловеса в UFC

Тарас Кияшко рассказал, что Александр Волков планирует провести новый бой в UFC в начале 2019 года. В разговоре с Sovsport.ru тренер Волкова заявил, что боец не форсировал восстановительный процесс после поражения нокаутом от Деррика Льюиса на UFC 229.

Александр Карелин провел мастер-класс в спортшколе Химок

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин провел в Химках мастер-класс по борьбе для воспитанников секции греко-римской борьбы центра дополнительного образования «Виктория», сообщили в областном Минспорта. Участие в открытой тренировке приняли более 70 юных борцов.

Японец Насукава пообещал уничтожить Мейвезера

Японский боец MMA Теншин Насукава заявил, что уничтожит американца Флойда Мейвезера. Поединок между ними будет проходить в рамках турнира RIZIN 31 декабря. Бой проведут по правилам бокса.

Сантьяго Понзиниббио обещает нокаутировать Вудли, МакГрегора и GSP

Продлив в минувшие выходные собственную победную серию до семи матчей, аргентинский полусредневес Сантьяго Понзиниббио полагает, что очередная победа нокаутом и его яркий стиль являются более вескими основаниями для титульного шанса, чем условное положение в рейтинге дивизиона.

Чак Лидделл: «Если не побью Тито Ортиза, я больше не должен драться»

«Мое тело очень здорово реагировало на нагрузки в тренировочном лагере», - заявил Лидделл в предматчевом интервью. «Я сам был приятно удивлен, насколько все отлично прошло» Лидделл сразу же ответил на критику со стороны лагеря Ортиза о том, что он специально тренируется вполсилы во время съемок.

Хабиб Нурмагомедов подписал миллионный спонсорский контракт

Боец смешанных боевых искусств из Дагестана Хабиб Нурмагомедов подписал эксклюзивный контракт с компанией Gorilla Energy и стал первым российским представителем MMA, заключившим спонсорский договор на сумму, превышающую 1 млн долларов США.

Сергей Ковалев пожелал «кровавой победы» Биволу над Паскалем

Экс-чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев пожелал своему соотечественнику обладателю титула по версии WBA в этой же весовой категории Дмитрию Биволу "кровавой победы" над канадцем Жаном Паскалем.

Новости России
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров