АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Добыча нефти в Китае в 1 квартале 2024 г. выросла на 2,3%, газа - на 5,2%

11.11.2018

Корейский Зомби: «У меня нет оправданий»

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полулегком весе, Чен Сон Джон, заявил о том, что у него нет оправданий поражению нокаутом, которое он потерпел от Яира Родригеса за секунду до конца двадцатипятиминутного матча.

Сборная России по самбо выиграла медальный зачет чемпионата мира

Еще три медали были завоеваны в боевом самбо: Родион Асканаков выиграл схватку у армянина Григора Мхитаряна в весе до 52 кг, Шейх-Мансур Хабибулаев был сильнее представителя Казахстана Нургельды Киялбекова (до 68 кг), а Магомед Магомедов выиграл поединок у француза Луи Лорена в весовой категории до 90 килограммов.

Саратовский депутат-боксер в Екатеринбурге завоевал титул WBO

Вчера, 10 ноября, депутат Саратовской городской думы, боксер Артем Чеботарев в Екатеринбурге победил по очкам аргентинца Хавьера Франсиско Масиеля и завоевал титул интерконтинентального чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 килограммов, сообщает ТАСС.

Ричи Вудхолл: «Джошуа победит Усика»

Бронзовый призер летних Олимпийских игр Ричи Вудхолл считает, что британец Тони Белью в бою с Александром Усиком показал, как нужно действовать против украинца.

Источник «З60»: мотоциклист сильно пострадал в ДТП в деревне Марушкино