Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.10.2018

UFC Fight Night 138: результаты официального взвешивания

В Монктоне, Канада, состоялась церемония раннего официального взвешивания участников турнира UFC Fight Night 138, главным событием которого станет поединок в полутяжелом весе между Волканом Оездемиром и Энтони Смитом.

Допинг-пробы Поветкина дали отрицательный результат

Поветкин проиграл Джошуа техническим нокаутам 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли» в поединке за титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA-Super), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Артем Лобов: «Конор заслуживает реванш с Хабибом»

Участник турнира UFC Fight Night 138, Артем Лобов, объяснил, почему решил драться с Майклом Джонсоном, еще раз подтвердил намерение встретиться с Зубайрой Тухуговым, а также назвал оптимальный срок проведения реванша между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором.

Ковингтон: «Нурмагомедов боится драться в полусреднем весе»

Боец UFC Колби Ковингтон, который будет драться за пояс организации полусреднего дивизиона против чемпиона Тайрона Вудли, считает российский обладатель титула в лёгкой категории Хабиб Нурмагомедов боится его.

Олейник станет почетным гостем турнира «Кубок Содружества»

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Алексей Олейник станет почетным гостем международного турнира "Кубок Содружества" по смешанным боевым искусствам (ММА), сообщает пресс-служба Союза ММА.

В Махачкале пройдет Открытый городской турнир по вольной борьбе

Открытый городской турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта России, серебряного призера Олимпийских игр Магомеда Ибрагимова пройдет 27 октября в Махачкале на стадионе имени Елены Исинбаевой, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан.

Майкл Джонсон: «В реванше с Хабибом все сложится по-другому»

Майкл Джонсон, вышедший на замену Зубайре Тухугову в поединке против Артема Лобова, готов продолжить свой путь к вершине полулегкого дивизиона, но в случае большого боя, включая реванш с Хабибом Нурмагомедовым, может вернуться в дивизион до 155 фунтов.

Бен Аскрен предлагает Хабибу Нурмагомедову бой в промежуточном весе

Обменявшись колкостями с половиной полусреднего дивизиона UFC, бывший чемпион Bellator и ONE Championship, Бен Аскрен, не обошел вниманием и более легкую весовую категорию, бросив вызов действующему чемпиону UFC в 155 фунтах, Хабибу Нурмагомедову.

Бен Аскрен бросил вызов Джорджу Сент-Пьерру и братьям Диас

Бывший чемпион Bellator и ONE Championship, Бен Аскрен, вероятно, скоро окажется в UFC, и хотя информация о его подписании еще не была подтверждена официально, непобежденный полусредневес уже занялся подбором потенциальных соперников.

Новости России
Москва

Терапевт Тарасов рассказал, чем обрабатывать раны вместо йода и зеленки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России