В Сергиевом Посаде проведут ремонт автодорог, тротуаров и парковок

На выставке в Ташкенте «Швабе» поделился опытом внедрения интеллектуальных транспортных систем

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Сергей Жуков: как попал на сцену и чем занимается сейчас

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2018

Российские дзюдоисты размялись серебром

Роберт Мшвидобадзе уступил в категории до 60 кг лишь титулованному японцу Первую награду — серебряную — принес сборной России на чемпионате мира по дзюдо в столице Азербайджана 29-летний Роберт Мшвидобадзе, не совладавший в финале весовой категории до 60 кг с теперь уже трехкратным обладателем мирового титула, бронзовым призером Олимпиады 2016 года японцем Наохисой Такато.

Нурмагомедов публично высмеял Макгрегора перед совместной конференцией

Российский боец ММА и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подлил масла в огонь конфликта с ирландцем Конором Макгрегором, публично высмеяв своего соперника перед совместной пресс-конференцией.

Нурмагомедов опубликовал ролик с кудахтающим Макгрегором

В преддверии пресс-конференции российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и экс-чемпиона организации Конора Макгрегора, которые встретятся 6 октября 2018 года на турнире в Лас-Вегасе, россиянин разместил провокационный пост в своём «твиттере».

Хабиб раскритиковал и обозвал USADA

На своей официальной странице в соцсети «Твиттер» чемпион UFC в лёгком весе написал: «Теперь, я понимаю, что USADA – это чушь номер один, где очень много политики».

Нурмагомедов назвал USADA чушью

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал решение USADA, отстранившего бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса.

Джошуа: не собираюсь во что бы то ни стало нокаутировать Поветкина

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа заявил, что в поединке с Александром Поветкиным он не будет стремиться во что бы то ни стало нокаутировать своего соперника.

Джон Джонс избежал длительного отстранения, получив 15-месячную дисквалификацию

Представители USADA официально объявили о том, что Джонс, проваливший тестирование на допинг перед поединком с Даниэлем Кормье на UFC 214 в Анахайме, получил 15-месячную дисквалификацию, которая с учетом уже отбытого срока предварительного отстранения истечет 28 октября текущего года.

Новости России
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?