В Минздраве Подмосковья рассказали о работе по ранней диагностике рака

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

РФ заблокировала резолюцию США о продлении работы комитета по КНДР в СБ ООН

Shot: пятеро мужчин в Воронеже устроили массовую драку

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2018

Власов и Гловацки сразятся 10 ноября

Россиянин Максим Власов проведет четвертьфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с поляком Кшиштофом Гловацким 10 ноября в Чикаго.

Ислам Опиев стал чемпионом мира по греко-римской борьбе среди юниоров

«Наш воспитанник башкирской школы Ислам Опиев провёл пять схваток, достойно выиграл в финале – 8:0 и стал чемпионом мира по молодёжи», - комментирует главный тренер сборной Республики Башкортостан по греко-римской борьбе Рамиль Сираев.

Промоутер: Бой с Поветкиным станет для Джошуа тяжелейшим вызовом

Бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе против россиянина Александра Поветкина станет серьезным испытанием для действующего обладателя пояса британца Энтони Джошуа.

Александр Поветкин прилетел в Британию для боя с Энтони Джошуа

Сам Энтони Джошка планирует, в случае удачного результата в бою с россиянином, бой с другим непобежденным чемпионом супертяжелого веса – Дионтеем Уайлдером, который проведет свой следующий бой с Тайсоном Фьюри.

Ковингтон: Вудли не умеет продавать свои бои

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон, который заявил о готовности сразиться с действующим чемпионом организации в этой же весовой категории Тайроном Вудли на UFC 230 в Нью-Йорке, поделился мнением, почему его соперник никак не станет участником главного боя.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ