EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

В Тверской области на майские праздники изменится расписание электричек

Андрей Воробьев: более миллиона школьников примут участие в акции «День добрых дел»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2018

Боец ММА Шлеменко встал на сторону Тимати в конфликте с Нурмагомедовым

Как писал Ruposters, ранее Нурмагомедов ответил на критику Тимати, упрекнувшего бойца UFC в том, что он выступает против концерта Егора Крида в Дагестане из-за личной неприязни к творчеству артиста.

Нурмагомедов вступил в конфликт с Тимати из-за подписчиков

Сообщается, что Нурмагомедов усиленно готовится к поединку против Макгрегора и не заходит в социальные сети, но в данном случае боец не выдержал из-за многочисленных просьб подписчиков и ответил им, говорится в сообщении телеграм-канала Mash.

Эдуард Кравцов: «Мы с Алояном хотим преподнести Тете сюрпризы»

Тренер Михаила Алояна Эдуард Кравцов рассказал пресс-службе Федерации бокса России о подготовке боксера к бою 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с южноафриканцем Золани Тете, который состоится 13 октября в Екатеринбурге - Мы провели подготовительный сбор в Кисловодске.

Шнуров вмешался в конфликт Тимати и Хабиба

Пока одни обсуждают новую возлюбленную Сергея Шнурова, которую он вывел в свет на церемонии вручения премий глянцевого журнала, другие продолжают смаковать конфликт между Тимати и действующим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Тяжелоатлет-паралимпиец из СПб отличился на международном турнире

Тяжелоатлет-паралимпиец из Санкт-Петербурга Магомед Джамалов выиграл бронзу на международных соревнованиях по пауэрлифтингу "Кубок чемпионов": такой результат покорился ему в абсолютном зачёте.

Хабиб Нурмагомедов резко ответил Егору Криду и Тимати

В ночь на вторник Хабиб Нурмагомедов решил дать гневную отповедь всем, кто обвинял дагестанского бойца в том, что его слова послужили катализатором волны угроз в адрес певца Егора Крида, который вынужден был отменить концерт в Махачкале, чтобы не рисковать.

Новости России
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум