Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Информационный ресурс о флебологии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2018

Артем Фролов не сможет выступить на турнире UFC в Москве

Действующий чемпион M-1 Challenge в среднем весе, Артем Фролов, который должен был заменить травмированного Омари Ахмедова в поединке против Си Би Долловэя на UFC Fight Night 136 в Москве, не сможет 15 сентября принять участие в первом российском мероприятии крупнейшего мма-промоушена.

Губернатор, глава РМК и легенды мирового бокса открыли ФОК в Коркино

В торжественной церемонии открытия приняли участие почетные гости - губернатор Челябинской области Борис Дубровский, председатель Совета директоров РМК Игорь Алтушкин, генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв.

Антонина Шевченко дебютирует в UFС 30 ноября

Антонина Шевченко, старшая сестра киргизского бойца смешанных боевых искусств Валентины Шевченко, выступающей под эгидой UFC в женской легчайшей весовой категории, подписала контракт с UFC после победы 26 июня в бою на проекте Dana White’s Contender Series.

Майк Тайсон и Костя Цзю открыли спорткомплекс в Челябинске

Кремлёв отметил специальными наградами Майка Тайсона и Костю Цзю, подчеркнув важность американского и российского спортсменов в воспитании молодых боксёров, а также вклад знаменитых боксёров в развитие бокса.

Тренер Лебедева: считаю, что Денис хорошо готов к бою с Алтункая

Марвин Самодио, тренер российского чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе по версии WBA с приставкой «в отпуске» Дениса Лебедева, заявил, что его подопечный, несмотря на отсутствие на ринге более года, готов к бою 7 сентября в Челябинске с экс-претендентом на титул чемпиона по версии WBA Regular Хизни Алтункая.

Бой Усик — Белью может состояться в ближайшее время

Бой между абсолютным чемпионом мира по боксу в первом тяжелом весе Александром Усиком и экс-чемпионом WBC Тони Белью состоится в ближайшее время, несмотря на требование WBA о проведении украинцем защиты пояса против «чемпиона в отпуске» Дениса Лебедева.

Бой Усик – Белью может состоятся в ближайшее время

Бой между абсолютным чемпионом мира по боксу в первом тяжелом весе Александром Усиком и экс-чемпионом WBC Тони Белью состоится в ближайшее время, несмотря на требование WBA о проведении украинцем защиты пояса против «чемпиона в отпуске» Дениса Лебедева.

Новости России
Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве