На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2018

Бой между Усиком и Белью может сорваться

Поединок между абсолютным чемпионом мира по боксу в первом тяжёлом весе Александром Усиком и экс-чемпионом Всемирного боксёрского совета (WBC) Тони Белью может сорваться.

Тайсон о поединке Лебедева в Челябинске: «Хочу насладиться качественным боксом»

Легендарный боксер, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон, который сегодня находится в визитом в Екатеринбурге, поделился мнением о завтрашнем бое россиянина Дениса Лебедева и Хинзи Алтункая из Турции, который пройдет в Челябинске, передает корреспондент Накануне.RU.

Тайрон Вудли: «Даррен Тилл ничего не сможет противопоставить мне в этом бою»

В преддверии турнира UFC 228, который состоится в эту субботу, чемпион полусреднего дивизиона Тайрон Вудли рассказывает о том, как он собирается победить Даррена Тилла, и почему самоуверенность его оппонентов заканчивается тогда, когда они остаются запертыми с ним в октагоне.

Канатоходец прошел без страховки между небоскребами в Грозном

Потомственному канатоходцу из Дагестана Расулу Абакарову удалось удивить жителей Грозного рискованным трюком: на высоте более 100 метров он прошел без страховки расстояние в 50 метров между небоскребами комплекса «Грозный-Сити».

Уайлдер и Фьюри проведут бой в декабре

Бой между чемпионом WBC по боксу в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри состоится в начале декабря в Лас-Вегасе.

Валентина Шевченко: «Люди ждут красивый бой, и я его покажу»

Претендент на чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе, Валентина Шевченко, рассказала, как чувствует себя в статусе фаворита, а также предостерегла тех, кто ждет от нее уничтожения Никко Монтаньо в первом раунде.

Александр Усик подрался с младшим Кличко

Чемпион мира в первом тяжелом весе, крымчанин Александр УСИК провел спарринг с экс-чемпионом мира в тяжелом весе Владимиром КЛИЧКО.«Великолепный спарринг с большим чемпионом», – написал УСИК в своем Instagram.УСИК, напомним, завоевал чемпионские титулы, победив россиянина Мурата ГАССИЕВА в финале Всемирной боксерской суперсерии.

Новости России
Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»