По знаменитой пьесе Жана-Батиста Мольера: в Театре Моссовета представили «Тартюфа»

Агата Муцениеце и Иван Чуйков вместе вышли на красную дорожку 46-го ММКФ

Уже с 1 мая ваша пенсия может увеличиться на 10 тысяч рублей

«Установить роль каждого из соучастников»: в Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2018

Джонс ответил на выпад Кормье в его сторону

Бывший чемпион UFC Джон Джонс ответил на высказывание Даниэля Кормье, в котором действующий обладатель титулов UFC в двух весовых категориях назвал его читером и припомнил историю с допингом.

Нурмагомедов поставил Макгрегора на место

Отец и по совместительству тренер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов заявил, что сыну и его команде безразличны выходки ирландца Конора Макгрегора.

Россиянин Дмитрий Кудряшов подерётся с ургвайцем в Грозном

Как сообщает информационный портал Пятигорска, тренер бойца Андрей Ивичук рассказал, что 15 сентября его подопечному предстоит бой, однако Дмитрий Кудряшов решил провести за десять дней ещё одну встречу.

Ветеран UFC Лебу встретится с Махно в Казани

Боец легкой весовой категории Микаэль Лебу встретится с россиянином Алексеем Махно на турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 97 Tatfight 7. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Джон Джонс: «Хочу сломить волю Кормье и лишить его титулов»

В настоящий момент команда Джонса пытается доказать, что анаболический стероид туринабол оказался в организме полутяжеловеса случайно, и отчасти им уже удалось решить данную задачу, избежав дисквалификации со стороны Атлетической комиссии штата Калифорния, которая по сути переложила всю ответственность за дальнейшую судьбу экс-чемпиона UFC на Антидопинговое агентство США.

Даниэль Кормье ответил Джону Джонсу

Действующий чемпион UFC в двух весовых категориях, Даниэль Кормье, прокомментировал недавнее заявление Джона Джонса, в котором его бывший соперник сообщил о готовности провести с Кормье еще два боя, отобрав у него титулы в тяжелом и полутяжелом весе.

Дмитрий Кудряшов сразится с уругвайцем в Грозном

Как сообщил тренер спортсмена Андрей Ивичук, которого цитирует издание FightNews, несмотря на то, что «Кувалде» предстоит встреча с румыном Александром Журом 15 сентября в Кемерово, завтра он выйдет в ринг летнего амфитеатра «Грозный Сити».

Новости России
Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского