ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

СК: подозреваемого в нападении на байкера из-за парковки задержали в Ростовской области

В Подмосковье выдали первый IT-грант в 2024 году

В Наро-Фоминском округе открывается математический класс

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2018

Гассиев пропустит пять-шесть месяцев из-за травм

Российский боксёр Мурат Гассиев, потерявший в июле статус чемпиона мира по версиям WBA Super и IBF после поражения в финале турнира Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), не сможет вернуться к проведению поединков в течение пяти-шести ближайших месяцев.

Забит Магомедшарипов встретится с Брэндоном Дэвисом

Напомним, что 27-летний Забит Магомедшарипов провел три поединка под баннером UFC, во всех из них одержав победы, причем каждое выступление российского полулегковеса было отмечено турнирным бонусом в размере 50 000 долларов.

Конор МакГрегор ответил Флойду Мэйвезеру

Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе, Конор МакГрегор, ответил Флойду Мэйвезеру, предложившему ирландцу помощь в подготовке к поединку с Хабибом Нурмагомедовым, и похоже, это не тот ответ, которого ждал легендарный боксер.

Александр Усик проводит соперника на пенсию

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе, обладатель поясов по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Александр Усик свой следующий бой проведет 10 ноября в Лондоне против Тони Беллью.

Новости России
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»