Блок «Победа» призвал прекратить уголовное дело в отношении Гуцул

Факт незаконного сжигания отходов не подтвердился в Коломне

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Уметь услышать каждого

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2018

Хирн: Брук и Хан хотят встретиться с Пакьяо

Британский промоутер Эдди Хирн заявил, что его клиенты, экс-чемпионы мира Келл Брук и Амир Хан, хотели бы провести поединок с чемпионом мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Усик: во время боя разговаривал с Гассиевым

Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе и обладатель трофея имени Мухаммеда Али Александр Усик рассказал, что во время финального поединка WBSS с экс-чемпионом мира Муратом Гассиевым он несколько раз обращался к сопернику.

Пакьяо планирует провести бой в декабре

Чемпион мира в восьми весовых категориях и действующий обладатель титула WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо объявил, что 2 декабря он планирует провести свой следующий бой.

Екатеринбург примет два боя за звание чемпиона мира по боксу

Масштабный турнир состоится 19 августа В рамках мероприятий, посвященных 295-летию Екатеринбурга, столица Урала 19 августа примет крупный турнир по профессиональному боксу, который пройдет при поддержке "Русской медной компании".

UFC on FOX 30: слова перед боем

Во время открытой тренировки перед турниром UFC on FOX 30 в Калгари, Канада, главные действующие лица мероприятия поделились своими ожиданиями от предстоящих матчей.

Новости России
Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали