Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Информационный ресурс о флебологии

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2018

В Киеве боятся, что победа Усика разрушит идею российской агрессии

Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко прокомментировал уважительную атмосферу во время боя россиянина Мурата Гассиева и украинца Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии.

Спортсмен из Туапсе взял «золото» на Кубке Европы по дзюдо

«Стоит отметить, что Кубки Европы являются отборочными стартами к континентальным и мировым чемпионатам среди юниоров», – цитирует администрация края региональное министерство физической культуры и спорта.

Гассиев отпустил Усика и проиграл

В отличие от многих «коллег по оружию» Гассиев и Усик привыкли доказывать свою боксерскую состоятельность не длинным языком, а кулаками на ринге.

В Киеве боятся, что победа Усика разрушит миф о российской «агрессии»

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко выразил опасение, что после победы в Москве украинского боксера Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым "в агрессию России против Украины в мире уже никто не поверит", и "это серьезно".

Эксперты оценили вероятность реванша между Усиком и Гассиевым

В финальном поединке Всемирной боксерской серии в минувшее воскресенье украинский спортсмен Александр Усик одержал безоговорочную победу над россиянином Муратом Гассиевым единогласным решением судей.

Якутский боксер разгромил немца на Красной площади в Москве

Якутский боксёр, лидер сборной России Василий Егоров единогласным решением выиграл схватку у немца Кристофера Гомана в рамках международной матчевой встречи Россия — Германия на Красной площади, приуроченной ко Дню бокса в России, сообщает ИА YakutiaMedia.

Александр Густафссон выбывает из состава участников UFC 227

Энтони Смиту, вызвавшемуся на коротком уведомлении заменить травмированного Волкана Оездемира в поединке с Александром Густафссоном на UFC 227 в Лос-Анджелесе, не удастся через две недели выйти на бой с первым номером рейтинга полутяжеловесов UFC, поскольку швед получил травму и выбыл из состава участников номерного мероприятия.

Новости России
Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России