Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2018

Фрэнсис Нганну ответил Дана Уайту, вызвал на бой Джуниора Дос Сантоса

После турнира UFC 226 Дана Уайт заявил о том, что в ужасном выступлении Фрэнсиса Нганну против Деррика Льюиса виновато вышедшее из-под контроля эго камерунского тяжеловеса, и бывший претендент на чемпионский титул UFC склонен не согласиться с президентом организации.

Макгрегор обзавелся в России новой возлюбленной

Прибывший в Россию на чемпионат мира по футболу-2018 ирландский боец смешанных единоборств и экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор встретился с дрессировщиком Михаилом Зарецким и покормил тигрицу мясом.

Стипе Миочич: «Я хочу получить титульный шанс»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Стипе Миочич, считает проявлением крайнего неуважения представление, которое устроили в октагоне Даниэль Кормье и Брок Леснар после его поражения, и убежден в том, что у него достаточно достижений, чтобы с полным правом претендовать на незамедлительный матч-реванш.

Усик и Гассиев подерутся, несмотря на все недоразумения

Украинская сторона по-прежнему имеет вопросы к российской, но угрозы для проведения финала WBSS, который намечен на 21 июля в Москве, нет Бой Мурата Гассиева и Александра Усика в Москве – событие для спорта насколько большое, настолько и потенциально провокационное.

Скотт Кокер: «Андрей Корешков является бойцом элитного уровня»

Президент Bellator, Скотт Кокер, высказал свое мнение о яркой победе Андрея Корешкова над Васо Бакочевичем на Bellator 203 в Риме, а также прокомментировал слухи о том, что Александр Шлеменко планирует принять участие в Гран-При полусредневесов, первый этап которого стартует 29 сентября в Сан-Хосе.

Поветкину предстоит главный бой в карьере на «Уэмбли». Это официально

Поветкин все-таки выйдет против Джошуа ШАНСЫ ДЛЯ ВИТЯЗЯ "Миллениум" Поветкину тоже отлично знаком, да и самого Джошуа он там видел в деле – Русский Витязь в андеркарде того самого боя с Паркером отлично проявил себя, отправив в тяжелый нокаут тоже некогда перспективного британца Дэвида Прайса.

ЧР-2018 по боксу: Оргкомитет утвердил стоимость входных билетов

На первом заседании обновленного Оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата России по боксу в Якутске была утверждена стоимость входных билетов на предварительные, полуфинальные и финальные бои соревнований.

Стали известны дата и место проведения боя Поветкин — Джошуа

Чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британец Энтони Джошуа проведёт бой с россиянином Александром Поветкиным 22 сентября в Лондоне.

Колби Ковингтон угрожает Нику Диасу

На днях экс-чемпион Strikeforce и бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Ник Диас, бросил вызов Даниэлю Кормье, и это крайне возмутило временного чемпиона UFC в 170 фунтах, Колби Ковингтона.

Хабиб Нурмагомедов посетил финал ЧМ-2018

Известный российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов посетил вчера решающий матч чемпионата мира по футболу - игру Хорватии и Франции.

Нурмагомедов выложил фото с двойником Путина, ответив Макгрегору

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов ответил ирландцу Конору Макгрегору, который побывал на финале чемпионата мира-2018 и сфотографировался с президентом России Владимиром Путиным.

Макгрегор назвал Путина величайшим лидером современности

Ирландский боец смешанного стиля (MMA), экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Конор Макгрегор рассказал, что встретился с Владимиром Путиным на финале чемпионата мира по футболу, и назвал президента России «одним из величайших лидеров» современности.

Новости России
Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний