26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Источник: суд разрешил «Макфе» вести расчеты с поставщиками

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2018

Курянин Поветкин встретится с британцем Энтони Джошуа

Поединок запланирован на 22 сентября, место пока не называется Российский боксер курянин Александр Поветкин встретится в бою с чемпионом по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британцем Энтони Джошуа, сообщает портал World Boxing News.

Непобеждённые: Гассиев и Усик стоят друг друга

Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версиям WBA и IBF россиянин Мурат Гассиев 21 июля в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) проведёт поединок с чемпионом WBC и WBO украинцем Александром Усиком.

Бой Миллера и Пулева не состоится

Джаррелл хочет сражаться с лучшими бойцами в мире, Пулев – один из них, и мы были заинтересованы, чтобы бой состоялся, но выбранное место дает преимущество сопернику.

Екатеринбуржец Чупраков проведет защиту титула WBO на турнире РМК

Вечер бокса пройдет в Академии единоборств 14 июля в Академии единоборств РМК пройдет очередной крупный турнир по профессиональному боксу, в главном бою которого екатеринбуржец Евгений Чупраков будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона WBO Intercontinental во втором полулегком весе от притязаний филиппинца Эрни Санчеса.

Владимир Балынец стал абсолютным чемпионом турнира в Словакии

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Венгрии, Польши, России и Словакии, сообщает sportyakutia.ru Сборная команда России в составе 15 спортсменов выступила под руководством старшего тренера по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА заслуженного тренера России Дмитрия Красильникова.

Новости России
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью