В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

83-летнюю Светлану Светличную экстренно госпитализировали в реанимацию из психлечебницы

Shot: пятеро мужчин в Воронеже устроили массовую драку

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

05.07.2018

Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор поддержали Макса Халловэя

Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, и бывший обладатель титулов UFC в 145 и 155 фунтах, Конор МакГрегор, выразили поддержку Максу Халловэю, который по состоянию здоровья выбыл из состава участников турнира UFC 226.

Подмосковные борцы взяли медали на турнире гран-при в Грузии

Серебро в копилку сборной принесли Сослан Рамонов и Магомед Рамазанов На турнире гран-при по вольной и греко-римской борьбе в Тбилиси два подмосковных спортсмена завоевали серебряные медали, сообщили "Радио 1" в пресс-службе Минспорта Московской области.

Хубежты и Рамонов стали призерами Гран-при по вольной борьбе

Кахабер Хубежты завоевал золото Гран-при имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия в весовой категории до 79 кг, Сослан Рамонов стал серебряным призером в весовой категории до 70 кг, сообщает Федерация спортивной борьбы России.

Чемпион UFC Холлоуэй снялся с боя против Ортеги из-за сотрясения мозга

В апреле Холлоуэй вызвался заменить Тони Фергюсона в бою за титул чемпиона в легком весе против россиянина Хабиба Нурмагомедова на UFC 223, но в итоге был снят по ходу процедуры сгонки веса за день до боя.

Юные якутяне вновь вышли на тропу «Таёжного героя»

Заместитель начальника управления образования Окружной администрации Якутска Егор Охлопков поблагодарил организаторов игры «Таёжный герой» и фестиваля «Летний позитив» за заботу о детях, за все то, что делается для них.