Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане положительно оценили итоги визита президента в Россию

Мировая премьера фантастического фильма Соснина "Пришелец" пройдет на ММКФ

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2018

Суд установил залог в размере $50 тысяч за бойца UFC Макгрегора

В суде Нью-Йорка завершились слушания по делу ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора, который был задержан за нападение на автобус со спортсменами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Аяквинта заменит Холлоуэя в бою с Нурмагомедовым на турнире UFC 223

Изначально Нурмагомедов должен был провести титульный бой на турнире UFC 223 в Нью-Йорке с американцем Тони Фергюсоном, однако менее чем за неделю до боя американец получил повреждение колена и снялся с поединка.

Бой Хабиба Нурмагомедова опять сорвался

Чтобы не отменять бой Нурмагомедову нашли нового соперника - на замену Фергюсону согласился выйти представитель полулегкого дивизиона Макс Холлоуэй.

Макгрегору запретили посещать турниры UFC

Напомним, накануне в Нью-Йорке Макгрегор и несколько других бойцов атаковали автобус с участниками турнира UFC 223, в котором, в частности, находился россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Поединок Забита Магомедшарипова перемещен в основной кард UFC 223

Забит Магомедшарипов должен был открывать ранний предварительный кард турнира UFC 223, но благодаря вынужденным перестановкам в составе участников мероприятия российский полулегковес получил возможность проявить себя в рамках основного карда.

Сильнейшие боксёры со всего края приехали в Барнаул

Вячеслав Громенко, главный судья соревнований: – Ну, естественно, барнаульцы больше всего и заберут, потому что ведущие боксёры с регионов – они едут в Барнаул, уже здесь в Барнауле продолжают свою спортивную карьеру.

Нападение на автобус стоило бойцу Лобову участия в турнире UFC‐223

Нападение на автобус с участниками тура, в котором российский боец Артем Лобов участвовал вместе с ирландецем Конором Макгрегором, стоило россиянину участия в Абсолютном бойцовском чемпионате UFC‐223.

Глава UFC считает инцидент с Макгрегором худшим в истории организации

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэна Уайт считает инцидент с нападением бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора на автобус с бойцами худшим событием в истории UFC, сообщает ТАСС.

Новости России
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник