Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2018

Макс Халловэй планирует защищать титул UFC в легком весе

В случае победы над Хабибом Нурмагомедовым Макс Халловэй станет вторым бойцом организации, которому удалось удерживать два титула одновременно, однако, в отличие от Конора МакГрегора, он намерен стать настоящим двукратным чемпионом, который не только завоевал, но и отстоял оба чемпионских пояса.

Ортега: Уайт предлагал мне бой с Нурмагомедовым

Американский боец UFC Брайан Ортега сообщил, что глава организации Дэна Уайт предлагал ему бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в случае отказа от боя чемпиона UFC в полулёгком весе Макса Холлоуэя.

Мэтт Браун выбывает из поединка с Карлосом Кондитом

Сегодня представители организации официально сообщили о том, что полусредневес Мэтт Браун порвал связки колена и не сможет 14 апреля выйти на бой против Карлоса Кондита, который должен быть стать ко-мэйнивентом турнира UFC on FOX 29 в Глендэйле.

Бой Хабиб Нурмагомедов — Макс Холлоуэй, 7 апреля 2018

Мечта, которая не может сбыться уже три года: поединок Нурмагомедова с Фергюсоном UFC пытался организовать трижды до 2018 года, и все три раза проблемы со здоровьем – дважды выбывал Хабиб и один раз Тони – мешали планам компании.

Тони Фергюсон был шокирован, узнав, что его лишают временного титула

Физическая боль от разорванной связки колена не идет ни в какое сравнение с той болью, которую почувствовал Тони Фергюсон, когда узнал, что UFC организует бой за настоящий титул между Хабибом Нурмагомедовым и Максом Халловэем и лишает его временного чемпионского пояса в легком весе.

«Бой с Фергюсоном еще увидим по-любому». Что говорят в команде Хабиба

Главные слова о срыве боя Нурмагомедов – Фергюсон Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном за титул чемпиона UFC в легком весе (до 70 кг) был отменен в четвертый раз – теперь по причине травмы американца.

Титульный бой Матиссе и Пакьяо пройдет 14 июля в Куала-Лумпуре

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе между обладателем пояса аргентинцем Лукасом Матиссе и экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо состоится 14 июля в Куала-Лумпуре.

Титульный бой Матиссе и Пакьяо пройдет в Куала-Лумпуре в середине июля

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе между обладателем пояса аргентинцем Лукасом Матиссе и экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо пройдет в Куала-Лумпуре в середине июля, сообщил на своей странице в Twitter директор компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя.

Новости России
Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN