Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Программный директор ММКФ счел отказ киносетей от пиратских фильмов полезным

Туристы в метро стали реже читать

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат дело об убийстве из-за парковки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2018

Брайан Ортега: «Я согласился драться с Хабибом, но бой отдали Максу»

«Для записи, Дана позвонил мне вчера, чтобы узнать, готов ли я выйти против Хабиба, так как Макс к тому моменту еще не ответил», - написал в Твиттер претендент на чемпионский титул UFC в полулегком весе, Брайан Ортега.

Президент WBC: не думаю, что бой Альвареса с Головкиным состоится

Президент WBC Маурисио Сулейман считает, что из-за проблем с положительной допинг-пробой Сауля Альвареса его поединок с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным не состоится, как и ожидалось, 5 мая.

Макс Халловэй вылетел в Нью-Йорк на бой с Хабибом Нурмагомедовым

Действующий чемпион UFC в полулегком весе, Макс Халловэй, согласившийся заменить травмированного Тони Фергюсона в поединке против Хабиба Нурмагомедова, перед вылетом из Гонолулу в Нью-Йорк заверил местных журналистов, что новость не является первоапрельской шуткой.

Брянский спортсмен Сергей Суслов завоевал Кубок маршала авиации

В городе Кострома прошел 45-й Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти дважды Героя Советского Союза, главного маршала авиации А. Новикова, в котором принял участие воспитанник дьятьковского тренера Дмитрия Ващейкина, брянский спортсмен Сергей Суслов.

Фергюсон раскрыл причину отмены боя с Нурмагомедовым

Знаменитый боец UFC Тони Фергюсон опубликовал письмо, в котором принес извинения за несчастный случай, не позволивший ему принять участие в турнире UFC 223 и выйти в октагон в поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Определился обладатель «Кубка Индигирки»

Спортивные баталии проходили в течение трех дней, в результате которых хозяином «Кубка Индигирки» с большим отрывом стала команда «Абый-1», второе место завоевали спортсмены Аллаиховского района и третье место команда «Абый-2».

Октябрьская команда борцов привезла несколько медалей

Октябрьская команда борцов из Октябрьска привезла несколько медалей Тренеры выложили в сети видео с соревнований 31 марта сборная команды борцов греко-римского стиля из Октябрьска привезла медали и двух чемпионов с открытых соревнований Самары среди юношей.

Октябрьская команда борцов из Октябрьска привезла несколько медалей

Октябрьская команда борцов из Октябрьска привезла несколько медалей Тренеры выложили в сети видео с соревнований 31 марта сборная команды борцов греко-римского стиля из Октябрьска привезла медали и двух чемпионов с открытых соревнований Самары среди юношей.

Александр Поветкин перебил чемпиона

Глава промоутерской компании «Мир бокса», работающей с Александром Поветкиным, Андрей Рябинский подтвердил «РИА Новости», что бой с Энтони Джошуа запланирован на осень нынешнего года, пройти он может как в Великобритании, так и в России, уточнив, что «окончательной договоренности нет, но идут переговоры на эту тему».

Новости России
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского