Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Лауреатов международного кинофестиваля наградили в Подмосковье

Риелтор Никитина предостерегла от аренды квартиры без заключения договора

19.03.2018

Вудли: подготовка Мейвезера-младшего к MMA займёт 6-8 месяцев

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли рассказал, сколько времени может занять подготовка экс-чемпиона в пяти весовых категориях по боксу американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0-0, 27 KO) для его дебюта в турнире по правилам MMA.

Тюменский дзюдоист стал бронзовым призером Кубка Европы в Португалии

Представитель Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Артур Камалов завоевал бронзовую медаль Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, который проходил в португальском Коимбра 17 и 18 марта.

Пол Крэйг не уверен, что UFC продлит с ним контракт

Шотландский полутяжеловес Пол Крэйг, на UFC Fight Night 127 в Лондоне получивший турнирный бонус за эффектную победу над Магомедом Анкалаевым, не уверен, что ему удастся сохранить свою работу.

Спортсмен из Владивостока одержал победу в «Битве Чемпионов»

В Москве прошел международный турнир по боевым единоборствам «Битва Чемпионов – 10», в котором приняли участие чемпионы из России, Китая, Швеции, Германии, Грузии и Бразилии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24