Экономист Коган не увидел ничего удивительного в повышении доллара до 94 рублей

Путина просят посмертно наградить мужчину, спасавшего людей в «Крокусе»

Ефимов: в Кузьминках открылся первый торговый центр по городской программе

В Ступине снесли полуразрушенное здание бывшего отделения связи

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2018

Эдуард Трояновский обязан с чемпионом Мира WBA Кириллом Релихом

Комитет по чемпионатам WBA издал распоряжение о начале переговоров между спортсменом из Беларуси Кириллом Релихом, который является текущим чемпионом Мира в категории до 59 кг, и россиянином Эдуардом Трояновским, обладателем 3-го рейтинга в списке спортсменов первого полусреднего веса.

Роуч: Линарес может быть слишком стар для боя с Ломаченко

Известный тренер Фредди Роуч поделился мнением относительно противостояния чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линареса и чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко, отметив, что проблемой для венесуэльца в этом бою может стать возраст.

Роуч: Рамирес выиграл все раунды, работу двух судей надо расследовать

Тренер чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Хосе Рамиреса Фредди Роуч прокомментировал победу подопечного в поединке с Амиром Имамом, отметив, что двое судей были предвзяты, выставив по итогам 12 раундов близкий счёт.

Рамирес посвятил свою победу эмигрантам

В ночь с 17 на 18 марта в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» прошёл масштабный вечер бокса, главным событием которого стала встреча за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) между Хосе Рамиресом и Амиром Имамом.

Гвоздик: Амар показал очень хорошую защиту

Временный чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) прокомментировал победу в бою с Мехди Амаром (34-6-2, 16 КО), а также поделился планами на будущее.

Гвоздик победил Амара и стал временным чемпионом по версии WBC

В ночь с 17 на 18 марта мск в Нью-Йорке состоялся большой вечер бокса, в рамках которого прошёл бой за титул временного чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе между Александром Гвоздиком и Мехди Амаром.

Бонусы турнира UFC Fight Night 127

Александр Волков, Пол Крэйг, Джими Манува и Ян Блахович получили по 50 000 $ премиальных за свое выступление на турнире UFC Fight Night 127 в Лондоне.

Новости России
Москва

Путина просят посмертно наградить мужчину, спасавшего людей в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Евгений Касперский

Касперский представил образец российского смартфона на KasperskyOS