Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку

Москва. Анастасия Удальцова провела встречу с жителями районов Бабушкинский, Ярославский и Лосиноостровский

Продюсер Дворцов обвинил вторую жену Кунгурова в его смерти

РЖД подписали договор на поставку первых поездов для ВСМ Москва — Санкт-Петербург

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2018

Александр Густафссон: «Ди Си решил себя обезопасить»

Согласившись на супербой со Стипе Миочичем, действующий чемпион UFC в 205 фунтах, Даниэль Кормье, исходил из соображений собственной безопасности, так как в случае поражения он ничего не теряет, а выиграть может очень много, считает претендент номер один полутяжелого дивизиона, Александр Густафссон.

Си Эм Панк примет участие в турнире UFC 225

Бывшая суперзвезда профессионального рестлинга, Фил «Си Эм Панк» Брукс, получит еще один шанс в UFC после провального дебюта в организации в сентябре 2016 года.

Рязанские спортсмены завоевали медали первенства ЦФО по вольной борьбе

С 11 по 14 марта в Воронеже проходит первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе (вольной борьбе) среди юниорок 1998-2000 гг.р. Нашу область на соревнованиях представляют спортсменки СДЮСШОР "Антей" г. Рязани.

Дува: бой Ковалёва против Бивола пройдёт в 2019 году

Американский промоутер Кэти Дува, представляющая интересы чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва, сообщила, что её подопечный может в 2019 году провести бой против чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBA Дмитрия Бивола.

Эдуард Трояновский: «Надеюсь договориться о бое с Релихом»

Экс-чемпион мира и обязательный претендент на титул WBA в первом полусреднем весе россиян Эдуард Трояновский надеется на проведение боя с обладателем пояса WBA белорусом Кириллом Релихом, который в субботу победил кубинца Рансеса Бартелеми и завоевал вакантный пояс Всемирной боксерской ассоциации в первом полусреднем весе.

Всемирная боксерская суперсерия примет решение о перенесении финала

Компания Comosa AG, основатель Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), приняла решение подключить двух независимых экспертов с целью получения оценки травмы Суперчемпиона WBA британца Джорджа Гроувса и подтверждения сроков его восстановления.

Тверские дзюдоисты вернулись из Латвии с медалями

На прошедшем 9-10 марта в латвийском Даугавпилсе 12-м Международном турнире по самбо «Daugavpils SAMBO open 2018» среди юношей и девушек наши спортсмены завоевали четыре медали различного достоинства: Павел Савинский – единственный из тверских юношей – в упорной борьбе добыл золотую медаль, Алексей Белоусов завоевал «серебро», а «бронза» досталась Артемию Бубнову и Александру Хучуа.

Тульские борцы заняли третье место на Первенстве ЦФО

Сборная Тульской области по греко-римской борьбе завоевала две золотые и четыре бронзовые медали и заняла третье общекомандное место на первенстве Центрального федерального округа среди юношей 2003-2005 годов рождения в Рязани.

Новости России
Происшествия

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard