Маркет локальных брендов откроется для гостей Московского полумарафона

Возбудили уголовное дело на подростков, оскорблявших девушку саха в метро

В Москве вынесен приговор банде квартирных мошенников, среди которых были полицейские и сотрудник Росреестра

05.03.2018

Макгрегор снялся в рекламе куриного сэндвича

Экс-чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор, который в Лас-Вегасе в августе 2017 года проиграл боксёрский поединок против экс-чемпиона в пяти весовых категориях по боксу американца Флойда Мейвезера-младшего, а также лишился своего чемпионского пояса в смешанных боевых единоборствах, снялся в рекламе нового сэндвича.

Виталий Плешаков завоевал «бронзу» на Первенстве России по дзюдо

Тамбовский борец Виталий Плешаков стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 100 килограммов, а Викторию Плешакову и Аслана Джиоева по итогам состязаний включили в сборную команду России на 2018 год.

Дамир Меремов завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по самбо

В составе сборной команды Южного Федерального округа в чемпионате принял участие спортсмен ЦСП по борьбе самбо, воспитанник тренера Хакуринова Дамира Аслановича - Меремов Дамир в весовой категории 57 кг и завоевал бронзовую медаль.