Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2018

Бриедис занимается поисками нового тренера

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC латвиец Майрис Бриедис сообщил о том, что занимается поисками нового тренера, так как его бывший наставник Сандис Клейнс покинул команду.

«Хуанма» Лопес намерен провести третий бой с Салидо

Бывший чемпион мира Хуан Мануэль «Хуанма» Лопес заявил о желании провести бой с Орландо Салидо, также пуэрториканец рассматривает варианты организации встречи с Джервонтой Дэвисом или Юриоркисом Гамбоа.

Рабченко оказался тяжелее Брука

В преддверии противостояния бойцы прошли официальную церемонию взвешивания, по итогам которой Рабченко показал на весах 69,7 кг, в то время как Брук потянул на 69,5 кг.

Павел Сосулин дебютирует во Всемирной серии бокса

Двукратный призёр чемпионатов Санкт-Петербурга, победитель чемпионатов вузов города 2016 и 2017 годов Павел Сосулин дебютирует во Всемирной серии бокса 11 марта, сообщает пресс-служба Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга.

Глава UWW Ненад Лалович встретился с Владимиром Васильевым

В мероприятии приняли участие врио главы Дагестана Владимир Васильев, председатель правительства республики Артем Здунов, президент Объединенного мира борьбы (UWW), член исполкома МОК Ненад Лалович и президент ФСБР Михаил Мамиашвили.

Братислава примет сильнейших бойцов Fight Nights Global 84

Али Багаутинов (16-6-0) в наилегчайшем весе (до 56,7) встретится с представителем Северной Ирландии Энди Янгом (11-9-0), а Александр Гладков (9-1-0) в тяжелом весе побьется с опытным бойцом Виктором Пештой (12-4-0).

Александр Емельяненко посетит АВТОВАЗ

В преддверии турнира "Битва на Волге-3" участник главного боя Александр Емельяненко проводит встречи в тольяттинских клубах единоборств, посетит АВТОВАЗ, поучаствует в телеэфире.

Корнилов: Бивол победит в бою с Баррерой

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол в бою с кубинцем Салливаном Баррерой хочет показать всё, на что способен, и одержит победу, заявил РИА Новости менеджер Бивола Вадим Корнилов.

«Битва на Волге» пройдет в Тольятти

Международный турнир Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Самарской области «Битва на Волге-3» пройдет в Тольятти во Дворце спорта «Лада-Арена» 4 марта.

Александр Густафссон может перейти в тяжелый вес

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе и первый номер рейтинга дивизиона, Александр Густафссон, сообщил о том, что в ближайшее время может сменить весовую категорию.

Новости России
Москва

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства