Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных стран»

Николай Яременко: Дело Тимура Иванова превращается в фантасмагорическое реалити-шоу

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2018

Ти Джей Диллашоу: «Если UFC позволит, буду защищать оба титула»

Забрав титул UFC в наилегчайшем весе у Деметриуса Джонсона, действующий чемпион UFC в легчайшей весовой категории, Ти Джей Диллашоу, планирует защищать оба пояса, если руководство организации позволит ему это сделать.

Арум: Паркер может нокаутировать Джошуа

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился ожиданиями от скорого объединительного боя в супертяжёлом весе между двумя небитыми чемпионами — Энтони Джошуа и Джозефом Паркером.

Александр Емельяненко: В Грозном я часто хожу в православный храм

Известный тяжеловес Александр Емельяненко, ныне выступающий за чеченский бойцовский клуб "Ахмат", дал интервью, где он рассказал о своей спортивной жизни в Грозном - Больше времени я все равно провожу в Москве, чем в Грозном.

Йоэль Ромеро: «Рокхолд был в моем черном списке»

Претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе, Йоэль Ромеро, объяснил, почему поединок с Люком Рокхолдом на UFC 221 в Перте имел для него принципиальное значение, и зачем он целовал соперника после боя.

Новости России
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер