Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2018

Салихов выступит на турнире UFC on FOX 29

Российский боец смешанных единоборств Муслим Салихов проведёт следующий поединок 14 апреля на турнире UFC on Fox 29, который состоится в Глендейле (штат Аризона, США).

Ломаченко дебютирует в легком весе

Напомним, после досрочной победы в историческом для бокса противостоянии двух двукратных олимпийских чемпионов Василия Ломаченко и кубинца Гильермо Ригондо, ходили слухи о планах Ломаченко «подраться» с разными именитыми боксерами.

Менеджер Майорги ушёл от боксёра, когда тот решил вернуться на ринг

Розендо Альварес, друг и менеджер бывшего чемпиона мира по боксу Рикардо Майорги, который в январе 2018 года объявил о завершении профессиональной карьеры боксёра, но вернётся на ринг в апреле 2017 года, ушёл от спортсмена после того, как тот решил возвратиться в спорт.

Уилл Брукс уволен из UFC и подписан в PFL

Бывший чемпион Bellator в легком весе, Уилл Брукс, больше не является бойцом UFC, но зато теперь у него есть возможность побороться за крупный денежный приз под баннером другой организации.

Рикардо Майорга вернётся на ринг 7 апреля

Бывший чемпион мира по боксу Рикардо Майорга, который в январе 2018 года объявил о завершении профессиональной карьеры боксёра, вернётся на ринг в апреле 2018 года.

Главой Федерации спортивной борьбы РД временно назначен Сажид Сажидов

Как сообщает источник в спортивном ведомстве Дагестана, кандидатура Сажидова одобрена на собрании исполкома федерации, прошедшем в Минспорта РД под руководством министра Магомеда Магомедова.

Даниэль Кормье ответил Александру Густафссону

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе ясно дал это понять, ответив на выпад Александра Густафссона, который пообещал нокаутировать Рокхолда, если тот надумает перейти в более тяжелый дивизион.

«Восточный Порт» поддержал детский турнир по боксу в Находке

Крупнейший в России специализированный порт с высокотехнологичной перевалкой угля АО "Восточный Порт", входящий в угольный портовый холдинг ООО "Управляющая портовая компания", выступил генеральным партнером открытого городского турнира по боксу "Надежды ринга" в Находке.

Новости России
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру