Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

В Белоруссии открылась выставка по роману «Война и мир» Толстого

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2018

Поветкину предложили выступить в андеркарде боя Джошуа — Паркер

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBA Super в супертяжёлом весе Александр Поветкин получил предложение выступить в андеркарде объединительного боя между чемпионом по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа и обладателем пояса по версии WBO Джозефом Паркером.

UFC подписал контракт с еще одним Нурмагомедовым

Дагестанский боец Саид Нурмагомедов, выступающий за чеченский клуб «Ахмат», подписал контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), сообщает в Twitter бывший чемпион UFC Фрэнки Эдгар.

Спорткомплекс имени Али Алиева весной вновь откроет свои двери

Готовность Дворца спорта и молодежи имени А. Алиева в Каспийске к предстоящему весной этого года чемпионату Европы по спортивной борьбе обсудили в ходе совещания в министерстве по физической культуре и спорту Дагестана.

Дагестан подготовит 300 волонтеров к Чемпионату Европы по борьбе

Каспийск станет первым городом на Северном Кавказе, который примет чемпионат Европы по олимпийскому виду спорта, и вторым городом в России, где состоятся главные континентальные соревнования по борьбе.

Спортсменки из Королева завоевали 6 медалей на первенстве ЦФО по боксу

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Королев» в подмосковном Королеве завоевали шесть медалей на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по боксу среди женщин и девушек от 13 до 40 лет, сообщается в аккаунте СШОР «Королев» в Instagram.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России